Перейти к публикации
rus

Ольгинский фотоконкурс - 2010

Рекомендованные сообщения

а до какого там фотки принимают? а то у меня образовалась фотка с железным другом))))

Лен !

А портрет прям из проекта Екатерины Рождественской "Ассоциации", я восхищаюсь :) , а долго готовились ?

А фотка с "Железным другом" просится комментарий из Москвы Златоглавой: "...помню позу усталую, шелест длинных ресниц, все прошло все промчалося в беспросветную даль, ничего не осталося лишь тоска да печаль..."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен !

А портрет прям из проекта Екатерины Рождественской "Ассоциации", я восхищаюсь :) , а долго готовились ?

А фотка с "Железным другом" просится комментарий из Москвы Златоглавой: "...помню позу усталую, шелест длинных ресниц, все прошло все промчалося в беспросветную даль, ничего не осталося лишь тоска да печаль..."  

Да нисколько почти не готовились. Только макияж с выпускной фотосессии школы Персона. Все остальное - фотошоп :)

С железным другом мы были далеко-далеко от московских лугов B)

зы: Саш, а ты говоришь есть достойнее, смотри, от пейзажей людей на поэзию тянет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С железным другом мы были далеко-далеко от московских лугов :)

зы: Саш, а ты говоришь есть достойнее, смотри, от пейзажей людей на поэзию тянет :)

Любви все возрасты покорны и чем старше тем покорней и покорней! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, ого-го, наконец-то мы увидели твоего мужа)))))))) очаровательная парочка)))

:rolleyes: По качеству не самая хорошая фотка, но по сюжету эта моя любимая.

А ты свой портрет как-то вывешивала в профиле! А оригинал у тебя на аватарке кажется стоял, ты там еще в черном платье была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы заблудились? или интересней вопроса не придумали?

Ну мне действительно интересно почему именно сейчас , а не в самом начале. Любопытно очень :huh: . А меня сразу послали куда-то ;)

Ведь на форуме каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, так больше невозможно... Vovik&Tanya, а также все остальные, кто детей "присылал", это безобразие! И как прикажете из них, таких прелестных, выбирать?! ))

-GALKA-, с таким "железным другом" вам осталось только Кремль брать и наводить в стране порядок! :huh:

lyalya, ) "хорош железен конь"... а бензин кончится, дык муж "моторчиком"поработает, ибо опыт уже судя по всему приобретён)) (если сзади муж конешно)

Chuchonif , когда вам кольца одевали, вы также держали пальцы?))))))))

Изменено пользователем Точка Сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из детей действительно невозможно выбирать! Все такие клевые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда голосуем? Продлять будем, или уже всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все наверно уже, ажжиотаж спал...пора голосовалку делать, а то через недельку вообще неинтересно будет)))

как раз есть два дня до шашлыков, как вы сразу и планировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...