Перейти к содержанию

звонили из СПК


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(asha,01 сентября 2005,11:27]типа звонили из СПК тем, кто купил хаты в 21, 23 корпусах - предлагали подписаться у них на оформление в собственность.

меня порадовали сроки - месяц.

это что, месяц от госкомиссии?

по моему, лажа какая-то...

и денег 1.4 -1.8 % от стоимости хаты.

кстати, кто знает - когда по этим корпусам госкомиссия?

В МИАНе за то же самое берут 2,5%. Считайте, штука баксов за оформление "двушки". Сроки - вроде бы называли аналогичные (месяц, но, говорят, бывает и два-три, что зависит от расторопности власть придержащих. Если же человек занимается сам, то, по их словам, уходит от полугода до года; хотя в последнее верится с трудом).

Что касается ГК, то в прошлые выходные был на объекте, МИАНовский представитель ответил лаконично: "сентябрь..."

...И помни, Золушка, после двенадцатого удара волшебство пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в МИАНе тоже за это самое попросили почти 23000 за однушку... Только со сроками они не мелочились... :)

После ГК до 10 месяцев в лучшем случае... :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Еще при покупке, на рекламном проспекте у СИС стояла цена за оформление всех документов 350$.

Вчера сказали, что цена не изменилась. Стоит все дело 9 т. с чем-то, до копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 сентября 2005г при заключении договора инвестирования заставляют подписывать договор страхования стоимостю примерно 5% от стоимости квартиры и договор на оформление документов (9.5 т.р.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе прошлого года отдал 8800 чтоли (300 баков) за оформление в мгсн-инвест. Обещали около года... Год прошел..обещают осень... но верится с трудом :)((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,02 сентября 2005,14:12)
В СПК обещали сделать за 250$. Где то пол года назад.

То же самое СПК, февраль 2005 года.

Заключила договор (в добровольно-принудительном порядке) на сумму 10070 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в том году выбирал квартиру, было два одинаковых по-сути варианта, но одна продавалась через ГМС, а другая - через СИС. Выбрал покупать в СИС, т.к. они за собственность брали тогда 250, а ГМС  в тоже время просил 2,5% от стоимости, а это на тот момент был почти килобакс. Так что все по разному варят этот компот. Я даже случаи знаю, когда одним говорили одну стоимость оформления, а другим - другую, причем разница по времени обращения составляла неделю. :gun:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...