Перейти к содержанию

ОПРОС


Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть магазин в Ольгино.Интересует общественное мнение - какого магазина не хватает в микрорайоне.

Спортзала не хватает в Ольгино! Небольшого. Чтоб несколько тренажёров, да несколько штанг с блинами. И зальчик небольшой для деффчёнок - шоб попрыгать с инструктором, типа аэробики. Или йоги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукты на 1-м этаже 28-го дома, желательно поближе ко 2-му подъезду. :)

а если реально - аптеки у нас нету, ближайшая за Оазисом и работает до 20-00. Нужно, как минимум до 21-00.

Аптека есть в 34 доме и работает с 10 00 до 21 00

Можно заказать по телефону, уточнить наличие и цены, попросить отложить до вашего прихода 8 498 520 56 65 (или 65 56 чего-то неприпомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукты на 1-м этаже 28-го дома, желательно поближе ко 2-му подъезду. :)

а если реально - аптеки у нас нету, ближайшая за Оазисом и работает до 20-00. Нужно, как минимум до 21-00.

в 34-ом доме была вроде и работает до 21,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хватает фитнес-клуба...магазинов даже больше, чем требуется)))

И мне, и мне не хватает фитнесс-клуба!

А ещё мечтаю о хорошем ресторанчике или о нормальном пивном пабе с летней верандой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукты на 1-м этаже 28-го дома, желательно поближе ко 2-му подъезду. :)

а если реально - аптеки у нас нету, ближайшая за Оазисом и работает до 20-00. Нужно, как минимум до 21-00.

аптека уже давно открыта в 34 доме, цены нормальные, люди работают тоже нормальные объяснят, подскажут, где детское питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё есть...

Моя жена страдает от нехватки нормального магазина тканей. С нормальными тканями, а не с ситцем по 150 рублей. Пусть будут хорошие ткани средней ценовой категории. А то ездить на Авиамоторную в Х7 меня уже самого обламывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортзала не хватает в Ольгино! Небольшого. Чтоб несколько тренажёров, да несколько штанг с блинами. И зальчик небольшой для деффчёнок - шоб попрыгать с инструктором, типа аэробики. Или йоги..

да-да-да!! именно то, что нужно!!! а то от магазинов уже тошнит если честно.

скоро будем как америкосы - большие и толстые, потому что продуктовый на каждом углу :):)

а ведь годика через пол откроют новый ТЦ, что перед 26-м строят...жаль будет, если там филиал Копейки устроят, ну в смысле с кучей непонятных, со странными ценами магазинов.

Моя жена страдает от нехватки нормального магазина тканей. С нормальными тканями, а не с ситцем по 150 рублей. Пусть будут хорошие ткани средней ценовой категории. А то ездить на Авиамоторную в Х7 меня уже самого обламывает.

Дим, а тот, который был в Копейке переехал на Пролетарку кажется, ну рядом с бывшей Родиной теперь.

А в Юнионах Эдельвейсах нету разве? или там тупо по рукоделию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...