Перейти к содержанию

ОПРОС


Рекомендуемые сообщения

Моя жена страдает от нехватки нормального магазина тканей. С нормальными тканями, а не с ситцем по 150 рублей. Пусть будут хорошие ткани средней ценовой категории. А то ездить на Авиамоторную в Х7 меня уже самого обламывает.

Нормальный магазин "Ткани" не помешает. Только швей-"маньков" , наверное не очень многов микрорайоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да!! именно то, что нужно!!! а то от магазинов уже тошнит если честно.

скоро будем как америкосы - большие и толстые, потому что продуктовый на каждом углу :):D

чёт я не видел тут кучи нормальных магазинов. Не купишь ниче в шаговой доступности.

Тут батарейка понадобилась для часов, так в Ж купить ее нигде так и не смог.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, сейчас бы лучше не магазин, а что-нибудь по услугам открывать.

Например, центр дополнительного обучения школьников - по группам, индивидуально и т.п.

Вон на Школьной Лингва есть, так там бешеный спрос из желающих учиться. Причем спрос на все - на иностранный, математику, руссский и т.п.

Изменено пользователем tesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я не видел тут кучи нормальных магазинов. Не купишь ниче в шаговой доступности.

Тут батарейка понадобилась для часов, так в Ж купить ее нигде так и не смог.

:)

ну это вы хотите прям такие вещи...вы в том же Ашане такую батарейку купите? а там есть почти все :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вы хотите прям такие вещи...вы в том же Ашане такую батарейку купите? а там есть почти все :):D

Вот поэтому Ашан и не нужен!

Даешь в Ольгино первый в России Wal-Mart! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет хорошего свадебного салона по-моему. Причем желательно, чтоб с прокатом и комиссией б\у. У многих знакомых остались платья дизайнерские красивые-дорогие (в том числе и у меня), продать бы- а негде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет хорошего свадебного салона по-моему. Причем желательно, чтоб с прокатом и комиссией б\у. У многих знакомых остались платья дизайнерские красивые-дорогие (в том числе и у меня), продать бы- а негде :)

Да у нас столько желающих жениться не наберется. :) Да и спрос на это дело небольшой - женяться от силы 5 раз в жизни (и далеко не каждый с платьем и с банкетом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-нибудь пиццерию с площадкой для молодняка и столиками на улице :) , понятно, что места нет, но было бы здорово иногда вечером пива попить, и чтоб малышня под ногами не болталась :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-нибудь пиццерию с площадкой для молодняка и столиками на улице :) , понятно, что места нет, но было бы здорово иногда вечером пива попить, и чтоб малышня под ногами не болталась :D .

а это уже действительно вопрос - где?

кругом дома, чьи-то окна...вряд ли живущим на 1-ых этажах понравится летнее кафе под окнами.

а пиццерия ведь у нас уже есть одна, правда без столиков на улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...