Перейти к содержанию

ОПРОС


Рекомендуемые сообщения

Нет хорошего свадебного салона по-моему. Причем желательно, чтоб с прокатом и комиссией б\у. У многих знакомых остались платья дизайнерские красивые-дорогие (в том числе и у меня), продать бы- а негде :)

видела рекламу, по крайней мере агентство свадебное есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 32 доме есть помещение квадратов 120 - небольшой спортзал замутить реально. А вообще лучше б "Рыболов охотник", да и свадебный салон думаю тоже пойдет, как не крути, кризис не кризис - жениться меньше не станут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена страдает от нехватки нормального магазина тканей. С нормальными тканями, а не с ситцем по 150 рублей. Пусть будут хорошие ткани средней ценовой категории. А то ездить на Авиамоторную в Х7 меня уже самого обламывает.

Да Вы что? Там же 3 этажа, и ткани и фурнитура. Обожаю этот магазин. В другие зайдешь 1,5 метра пряжи и все. Для таких магазинов размах нужен.  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне продуктового нормального и желательно круглосуточного не хватает) не знаю где вы пишие полно магазинов? оазис и копейка?

ну и конечно финес-клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу открыть магазин в Ольгино.Интересует общественное мнение - какого магазина не хватает в микрорайоне.

Лучше открыть аквапарк/бассейн/боулинг/кинотеатр

А то за всеми этими прелестями жисти приходится куда нить ездить

Самое актуальное - аквапарк.

Желательно взять за основу какой нить проектик Light Waters.

А млин надоело уже в Казань летать шоб нормально атдохнуть в аквапарке

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...