Перейти к содержанию

Познакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

он у всех мужчин в одном месте :lol: под кроватью :D

Угу :) )) а они всегда к утру исчезают). А виноват в этом Носкотыр)

Жену достало, что её муж каждое утро спрашивает у неё где его носки. Она купила ему 100 пар и красный тазик, поставила тазик в углу комнаты и сказала, что носки вот они, и если он её ещё раз спросит про носки, то будет скандал.

Через неделю раздался вопрос мужа. Дорогая, а где наш тазик?

Изменено пользователем Непоседка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше посижу дома завернувшись в плед буду читать книгу :D
«Что может быть приятнее, чем, завернувшись вечером в тёплый клетчатый плед, курить настоящие gitanes, потягивать матэ, перечитывать Кортасара и чувствовать себя кошкой?»

:)

Без обид, но это кагбе стереотип, хм... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :lol: )) а они всегда к утру исчезают). А виноват в этом Носкотыр)

Жену достало, что её муж каждое утро спрашивает у неё где его носки. Она купила ему 100 пар и красный тазик, поставила тазик в углу комнаты и сказала, что носки вот они, и если он её ещё раз спросит про носки, то будет скандал.

Через неделю раздался вопрос мужа. Дорогая, а где наш тазик?

А вот быль и реальная правда (моё):

У моих родителей в моем родном городе в 5-этажке (на верхнем этаже) прошлым летом из квартиры стали странным образом по ночам носки/чулки.

Это поначалу было крайне удивительно. Потом как-то ночью выследили очень осторожную Носкотыршу. :) Приходила по балконным перилам из соседнего подъезда (в 5-этажках расстояние между перилами соседей меньше метра). :D.

Хозяева Носкотырши потом рассказали, что каждую жаркую летнюю ночь (т.е. при открытых у всех балконах) запасы сырков пополнялись будь здоров :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот шо ты за человек , ты зови с собой там разберетесь , поначалу они согласны на все , эт потом начинается , на балконе не кури в комнате не ешь :D:D:D

ну пасиба,ты мне после двух браков просто глаза открыл :lol:

Эх, мужики... Брутальный у вас, мне кажется, подход слегка... wink.gif

А автор топика мне представляется девушкой очень нежного склада характера. smile.gif

а ты думаешь на длительный паход с лишениями способна только девушка с складом характера шпалоукладчицы? :) глубоко ошибаешься.

Но тут ты прав,для меня лично гейм овер,я и не целился еле честно особо, разница в 7 лет мне кажется существенной,просто для себя подтвердил,что увидел на фото. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в 7 лет мне кажется существенной

чем же так страшна разница в 7 лет?? по-моему самая лучшая разница

Непоседка, давай дружить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в 7 лет мне кажется существенной,

да лан ты что , вопервых когда мужик старше на семь лет эт абсолютно не критично а во вторых , когда диапазон 26-33 так это вообще мне кажется роли не играет , это ж не 17ти летняя в голове не бум бум малолетка и тд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут ты прав,для меня лично гейм овер,я и не целился еле честно особо, разница в 7 лет мне кажется существенной,просто для себя подтвердил,что увидел на фото. :lol:

Это нормально для таких тем - каждый ищет свое. Я не видел еще реальных кандидатов или кандидаток, которые бы по совкупности качеств и внешних данных подходили хотя-бы каждому десятому из общего числа знакомящихся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем же так страшна разница в 7 лет?? по-моему самая лучшая разница

Непоседка, давай дружить? :lol:

С удовольствием :) Кстати меня Ксенией зовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...