Перейти к содержанию

Познакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием :) Кстати меня Ксенией зовут...

10 страниц терпел, но теперь не могу удержаться - ничего личного, но почему то задевает когда Оксаны себя Ксюшами, а уж тем более Ксениями зовут. у меня сестра двоюродная Ксения, в паспорте так и написано. по моему 2 совершенно разных имени.

это я поиском посмотрел где же те 200 сообщений, почему не видел почти. а они в "совместных покупках" почти все.

кстати, нескромный вопрос, а куда мужа дели? "ехали с мужем из тамбова..." в том же поиске.

ps меня Андрей зовут B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, еще мужчинки подтянулись))

главное, грамотный подход. Ксения - ты просто умничка. Нам бы побольше таких позитивных людей в новички (это чтоб парни не думали больше, что мы тут любую новенькую девушку заклюем B) )

а если не секрет, тебе в личку хоть кто-нибудь уже написал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 страниц терпел, но теперь не могу удержаться - ничего личного, но почему то задевает когда Оксаны себя Ксюшами, а уж тем более Ксениями зовут. у меня сестра двоюродная Ксения, в паспорте так и написано. по моему 2 совершенно разных имени.

Обычно, как родители называют, так и представляются. У меня всегда тоже некоторое непонимание возникало когда слышала обращение "Лёха" к "Леониду" и "Алёна" к "Елене" :)

чтоб не думали больше, что мы тут любую новенькую девушку заклюем :P

точно... понапридумывали про нас ужасов... :)B) а мы - мирные и дружелюбные...в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...