Перейти к содержанию

Познакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

У нее есть модераторские права, только в другом разделе)))))

Непоседка, я тебе приоткрою завесу тайны, мы все же немного общались уже;-)

Вот сейчас придет народ и тема будет ого-го, ты только ни на что не обижайся, мы все любим шутить)))))

зы: а на фотке красотка :)

я уже это поняла :)

за фото спасибо :)

Изменено пользователем Непоседка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас придет народ и тема будет ого-го, ты только ни на что не обижайся, мы все любим шутить)))))

нда,мы как голуби...... :)

зы: а на фотке красотка ;)

эт,да,симпатичная дама :)

но полное отсутствие вредных привычек пожалуй вспугнёт львиную долю мужчин :)останутся только батаники(правда они отцы хорошие,я думаю в данном случае это очень важно,см. на возраст) :) нет,есть конечно микроскопический шанс на белого принца,на белом коне,но хоть старпостер и свежа и молода будет скорее всего б/ушный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда,мы как голуби...... :)

эт,да,симпатичная дама :)

но полное отсутствие вредных привычек пожалуй вспугнёт львиную долю мужчин :)останутся только батаники(правда они отцы хорошие,я думаю в данном случае это очень важно,см. на возраст) ;) нет,есть конечно микроскопический шанс на белого принца,на белом коне,но хоть старпостер и свежа и молода будет скорее всего б/ушный ;)

Да? Тогда подпишу.... Что я без вредных привычек и познакомлюсь с мужчиной, который обучит меня этим привычкам.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляю фото в рост) а Вы мне говорите зачем мне модераторские права)

а где фото в рост ???? чет нету его ((((

ну и по сложившейся традииции фото в купальнике обязательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фото в рост ???? чет нету его ((((

Во-во, тоже вопрошаю, где?! А то уже и в профиль сходил и страницы пообновлял, и нигде нету. Только один ВРЕД видел фото? так нечестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Тогда подпишу.... Что я без вредных привычек и познакомлюсь с мужчиной, который обучит меня этим привычкам.... :D

Аплодисменты! :lol: Ход абсолютно правильный! ;)

"Я сижу в баре и в процессе того,как я напиваюсь,спрос на меня падает,а дама сидит напивается,на нее спрос растет и растет!" Незлобин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...