Перейти к содержанию

Познакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

что к форме прилагается не совсем большая зряплата, статус невыездного и ночные наряды (вот это самая засада) :D

так не хватай,кого непопадя,есть офицеры военкоматов,коменданты гоуптвахт,тыловики,финики :lol: а есле с секреткой дело не имеешь то и выезной можешь быть :lol: но мы что-то не о том

Про интригу здесь было сказано абсолютно правильно.Полностью голая женщина иногда может привлечь меньше внимания чем одетая с каким нибудь просвечивающим элементом,или с пуговками расстегнутыми так что почти соски видно,но почти и становиться безумно интересно как же там выглядит,возникает желание заглянуть а фантазия рисует лучше чем даже есть на самом деле.Но все это тоже до поры до времени,потому личико и цветочки на фото,это здорово но все же хотелось бы фото в полный рост. :lol: Может я действительно потеряю сон,брошу пыво,те две сигареты что я выкуриваю за сутки,похудею,сделаю пилинг,куплю нормальные шмотки,пойду в спортзал,тфу забыл я уже хожу в спртзал :) ,пересажу волосы,перестану ср..ь в каментах, в общем стану достойным... :lol: А??? B):huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не хватай,кого непопадя,есть офицеры военкоматов,коменданты гоуптвахт,тыловики,финики :lol: а есле с секреткой дело не имеешь то и выезной можешь быть :lol: но мы что-то не о том

Про интригу здесь было сказано абсолютно правильно.Полностью голая женщина иногда может привлечь меньше внимания чем одетая с каким нибудь просвечивающим элементом,или с пуговками расстегнутыми так что почти соски видно,но почти и становиться безумно интересно как же там выглядит,возникает желание заглянуть а фантазия рисует лучше чем даже есть на самом деле.Но все это тоже до поры до времени,потому личико и цветочки на фото,это здорово но все же хотелось бы фото в полный рост. :lol: Может я действительно потеряю сон,брошу пыво,те две сигареты что я выкуриваю за сутки,похудею,сделаю пилинг,куплю нормальные шмотки,пойду в спортзал,тфу забыл я уже хожу в спртзал :) ,пересажу волосы,перестану ср..ь в каментах, в общем стану достойным... :lol: А??? B):huh:

На первой страничке посмотри :D

Но это не та фотография которую видел Вредность... я ее наверное вчера с компьютера удалила нечаянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой страничке посмотри :huh:

Но это не та фотография которую видел Вредность... я ее наверное вчера с компьютера удалила нечаянно...

Эххх... Та была еще лучше! :lol:

Не бойтесь, поищите, выложите - там все в пределах - как раз то что надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх... Та была еще лучше! :huh:

Не бойтесь, поищите, выложите - там все в пределах - как раз то что надо :lol:

Пришлось за флешкой лезть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой страничке посмотри :lol:

Но это не та фотография которую видел Вредность... я ее наверное вчера с компьютера удалила нечаянно...

Боярыня красотою лепа, бела вельми, червлена губами, бровьми союзна, телом изобильна,вся светлостью облистана

и млечной белостью всетельно облиянна. :huh::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на телом изобильна боярыня и обидется может :huh::lol::lol:

окстись,окоянный! :lol:

В кинокартине Иван Грозный это говорит,на мой вгляд достаточно стройной девушке,так что видимо имеется в виду качество! :lol:

34e273491f96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...