Перейти к содержанию

Познакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

1. умею любить, ждать, верить, читать, писать, плясать, петь и свистеть... Собираю 10 рублевые монетки :)

2. Дикую природу очень люблю....

3. я как кошечка домашняя...

4. Я не очень люблю шумные компания :D не уютно чувствую.

5. знакомлюсь легко общаюсь не очень)) по натуре любитель слушать, а не говорить...

5. есть.

2.Второе не очень клеиться с третьим,точнее я не коректно поставил вопрос: Месяц в палатке у черта в ж..,ну не так прям но далеко :Dи главное кайф ты от этого получишь либо сделаешь для любимого человека? :lol:

4.Есле можно поразвернутей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц в палатке у черта в ж..,ну не так прям но далеко :lol:и главное кайф ты от этого получишь либо сделаешь для любимого человека?

вот шо ты за человек , ты зови с собой там разберетесь , поначалу они согласны на все , эт потом начинается , на балконе не кури в комнате не ешь :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Второе не очень клеиться с третьим,точнее я не коректно поставил вопрос: Месяц в палатке у черта в ж..,ну не так прям но далеко :) и главное кайф ты от этого получишь либо сделаешь для любимого человека? :lol:

4.Есле можно поразвернутей?

От выездов за город и на природу получаю огромное удовольствие...

по поводу домашней девочки : не люблю клубы и шумные компании... Лучше посижу дома завернувшись в плед буду читать книгу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот шо ты за человек , ты зови с собой там разберетесь , поначалу они согласны на все , эт потом начинается , на балконе не кури в комнате не ешь :):D:D

точно-точно :D:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот шо ты за человек , ты зови с собой там разберетесь , поначалу они согласны на все , эт потом начинается , на балконе не кури в комнате не ешь :):D:D

Нет :lol: ) я больше слежу за тем, чтоб из ящика для грязных носков они (то есть носки) перемещались в ящик для грязного белья ....

А знаешь где у Вас мужчин ящик для этих носков?

Изменено пользователем Непоседка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мужики... Брутальный у вас, мне кажется, подход слегка... :)

А автор топика мне представляется девушкой очень нежного склада характера. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От выездов за город и на природу получаю огромное удовольствие...

по поводу домашней девочки : не люблю клубы и шумные компании... Лучше посижу дома завернувшись в плед буду читать книгу smile.gif

Была бы парнем - вылюбилась бы :lol: ......я тоже люблю очень читать в тишине, а в клуб - это прям надо поймать мое настроение - которое бывает раз в год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От выездов за город и на природу получаю огромное удовольствие...

по поводу домашней девочки : не люблю клубы и шумные компании... Лучше посижу дома завернувшись в плед буду читать книгу smile.gif

Была бы парнем - вылюбилась бы :lol: ......я тоже люблю очень читать в тишине, а в клуб - это прям надо поймать мое настроение - которое бывает раз в год....

Вот вот :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...