Перейти к содержанию

Давайте обезвредим "Минвату"


Рекомендуемые сообщения

Дима,наезжают на Машу не просто так,именно это Лена имела в виду,когда говорила.что ты раз в мес на форум заходишь. Как видишь критикуют ее далеко не глупые люди,как думаешь, абсолютно разные(заметим ,адекватные)люди пишут одно и то же.Наверное,есть причины неведомые тебе,так не кажется?Я тоже желаю успехов любому человеку,который пытается отстоять нашу природу-экологию для нас же,пусть это будет Маша или кто угодно другой,когда пытались отстоять парк у Чайки,по-моему,над бамбуром никто не смеялся и не критиковал.Но в данном случае-человек не умеет себя подавать,сам против себя 90% форума настроил, а потом ждет какой-то реакции и поддержки. Я не верю, что она что-то сделает,т.к. слишком любит бла-бла.И лично для меня большинство тем просто "умерло",где в обсуждении участвует ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем опять обсуждать личность ТС.

будем считать что есть просто люди не фотогеничные, а есть "нефорумогеничные" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня как раз забавляет движение молодых экологов :(

точке уже пора сознаться, вы среди них? сознайтесь и мы вам все простим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какую реакцию видим ???

Вижу троих наезжающих на личность автора поста. Да если вам, как вы считаете "мОзги пудрят" и вам это "нахрен" - проходите мимо и не надо ваших нервов :)

А если все-таки не проходите, то просто воспринимайте как данность, что сегодня 1 июня в город приедут какие-то политэкологи по своим делам :)

Я не понимаю тут, че так трое возбудились, и даже одна девушка, а на безобидное замечание еще и начинает мои грешки припоминать :)

Дима, без обид :)

Если я "третьим буду", с Лисичкой и mankuz'oм, то укажи мне, где я наезжал на ТС в предыдущих постах?

Есть у человека время и желание заниматься исправлением экологии в районе - супер!

Но уверенность в том, что надо писать сюда:

Я бы для начала вообще предложила всем(как можно больше народа) написать сюда, заполнив эту "анкету":

http://www.mestnie.ru/formy/obshchestvennaya-priyomnaya

по пунктк: "антисанитарная торговля или производство и т. п.);"

Посмотреть, что ответят и как отреагируют

напрягает. Плюс многозначительное "а вы знаете, Кто у них крыша"?

Я не знаю, член она или не член местных. Я привел свои личные наблюдения, никак к ТС не относящиеся.

А, да, вот еще речуга лидера, т-ща Панина:

Выступление лидеров движения было коротким, но впечатляющим. "Много всякой дряни появилось в Подмосковье. Приезжие должны понимать, что не надо тут гадить! Надо, чтобы была чистота! Потому что мы местные! Россия победит!" – горланил с трибуны бородатый Игорь Панин, демократично одевший свитер и джинсы. "Ты куда меня привел, это фашисты, что ли?"- недоуменно вопрошала юная защитница экологии у своего ухмыляющегося спутника.

Ничо так. Местные. ПОЛИТИЧЕСКИЕ экологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, к чему здесь баталии за кем идти или не идти? Вроде есть вполне конкретная тема - обезвредить минвату. Все что за пределами этого действа - надо обсуждать в других темах или при личных встречах.Пусть человек пишет - а дальше пусть каждый сам решает - соглашаться с этим или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, я не член молодых экологов) Но имею с ними связь и возможность отслеживать действия, через знакомых. Сейчас происходит важная встреча, возможно она что-то решит и изменит. Результат сообщу. Я хочу поддерживать людей в курсе событий, чтобы если будет нужно, найти группу поддержки. Одному в таком вопросе действовать нереально, только через организации. Через местные организации-экологические... даже тот же совет ветеранов и т.д...

Насчёт выбросов... повторюсь, пробы были и Жирков признал превышение фенола... Далее-дело времени и техники действий.

Насчёт стратегии, приведу слова участника желдоровского форума:

Не, все правильно - начинать нужно с низов. Получать официальный ответ и прикладывать его к письму в инстанцию выше. Иначе все будет опять спускаться до местной власти.

А верить или нет в действия "Движения молодых экологов"- время покажет, согласна с Русом в его последнем комменте :)

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...