Перейти к содержанию

Давайте обезвредим "Минвату"


Рекомендуемые сообщения

Если с Минватой помогут, буду благодарен.

помогут помогут :) чинушке какому нить из какого нить роснаноконтроля взятченку срубить на закрытие глаз на превышение нормовыбросов если они всетаки есть , эт как худший вариант для нас , ну и как лучший , помугут кому нить откатик получить за поставку более современных нано фильтров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Местные" - это очередной кремлевский проект, ну и что? Если с Минватой помогут, буду благодарен.

эт что за фигня - через задницу гланды драть? кремль, если надо, минвату прикрыть за час может. вообще желание некоторых дать тут иностранцам волю имхо не айс - нафига менять золото на бусы? хотят производство - нет вопросов, так и нормы пусть соблюдают, в т.ч. и экологические. двуглавый орел, блин. одна башка впустила - типо , делай че хошь, а другая щиплет, да и не иностранцев, а "местных" - так чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат сообщу. Я хочу поддерживать людей в курсе событий, чтобы если будет нужно, найти группу поддержки. Одному в таком вопросе действовать нереально, только через организации.

Пусть наше ТСЖ впряжется у них и база и юрист есть, кто как не ТСЖ должен предсталять интересы жильцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть наше ТСЖ впряжется у них и база и юрист есть, кто как не ТСЖ должен предсталять интересы жильцов?
Ясно кто: LTL. У него и голова, и руки есть. Пусть он впряжется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно кто: LTL. У него и голова, и руки есть. Пусть он впряжется.

Я физ.лицо, а тут действительно нужен сплоченный и грамотный коллектив, который уже есть (наше ТСЖ) и должен представлять интересы жильцов. Думаю, борьба зы чистый воздух важнее покупки трактора или заливки катка. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...