Перейти к содержанию

Давайте обезвредим "Минвату"


Рекомендуемые сообщения

А просто запах какой-то очень хитрый - появляется, когда все спят :)

просто несанкционированные выбросы делаются как правило ночью. а днем дяди делают замеры - концентрация уже меньше, все в норме((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто несанкционированные выбросы делаются как правило ночью. а днем дяди делают замеры - концентрация уже меньше, все в норме((

Сегодня с утра как-то особенно чувствовалось, млин они по субботам тоже вкалывают что, ли?

Стахановцы х-вы :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это Фенинская свалка.

Я думаю, что это правильная версия. Интересно мнение жителей Павлино и Фенино. Возможно по ночам там жгут мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а у народа получается.... http://yabloko.ru/regnews/Mosobl/2011/08/21

прямо напротив нашего дома в Заре хотели строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супротив королевы думаю не выстоим...

Королева Дании Маргрете Вторая объявила о своём желании посетить город Железнодорожный, где наведается на датский завод компании по производству изоляционных материалов Rockwool.

Как сообщается на официальном сайте правительства Московской области, Её Королевское Величество прибудет в Железнодорожный 8 сентября в сопровождении принца-консорта Хенрика.

Вообще-то монаршью чету в Россию пригласил премьер-министр РФ Владимир ПУТИН. В нашей стране скандинавская королева и её муж пробудут с 6 по 9 сентября текущего года. Главной целью пребывания Маргрете в России станет лоббирование бизнес-интересов датчан в нашей стране. Напомним, что однажды к нам в город уже приезжал полномочный посол Дании. С тех пор калибр визитёров вырос.

http://zhelezka-times.ru/stories/136
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наоборот: поднять ей вопрос надо о загрязнении окр среды. Они там на этот счет очень трепетные. А что минвата и завод компании по производству изоляционных материалов Rockwool - это одно и то же?

Хе-хе, мож под это дело Носовиху расширят)))))) Ну или наоборт - закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Rockwool купил Минвату... Давно уже.

Да можно конечно устроить перед королевой демонстрацию, только кто возьмется организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...