Перейти к содержанию

Давайте обезвредим "Минвату"


Рекомендуемые сообщения

Было бы не плохо. Я на эту минвату куда только не писал. бесполезно. Коллективное обращение более правильный и, самое главное, безопасный для подписантов путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо. Я на эту минвату куда только не писал. бесполезно. Коллективное обращение более правильный и, самое главное, безопасный для подписантов путь.

а эт баян писать на одно из градообразующих предприятий , максимум можно добиться что фильтры поменяют и то не факт ибо никкто не доказал пока что запах прет от минваты :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А держать в тонусе никого, в т.ч. градообразующие предприятие, не помешает.

если сможешь то велкам , пока все кто пытался ток треп смоги произвести на свет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я не готов осуществить массовый сбор подписей. Вроде там будет слет ольгинцев, так может кто-то из этой компании откликнется. А то у меня как-то не хватает пионерского задора, который, по всей видимости, в большом количестве присуствует у участников слета ольгинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я не готов осуществить массовый сбор подписей. Вроде там будет слет ольгинцев, так может кто-то из этой компании откликнется. А то у меня как-то не хватает пионерского задора, который, по всей видимости, в большом количестве присуствует у участников слета ольгинцев.

задор у всех ток тут , потом все активисты сливаются и ищут кто бы за них че сделал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "массовый сбор" подписей это такой же пшик. Ничего не дает.

Значит надо собраться большой компанией и собственнолично сходить лишний раз в гости к администрации города. А то видите ли они требуют письменного запроса даже на то, чтобы выдать результаты экологического мониторинга по городу... Видимо это невероятно секретная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему нельзя включить в программу массовых гуляний пять минут политинформации и тут же быстро собрать подписи?Все же заодно проще, чем отдельно ходить по квартирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему нельзя включить в программу массовых гуляний пять минут политинформации и тут же быстро собрать подписи?Все же заодно проще, чем отдельно ходить по квартирам.
Можно, но что с ними делать дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...