Перейти к содержанию

Давайте обезвредим "Минвату"


Рекомендуемые сообщения

а что мешает этот запрос написать?

а вообще, не было мысли обратиться в какую-нибудь экологическую организацию с просьбой оказать консультацию? - что? как? зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему нельзя включить в программу массовых гуляний пять минут политинформации и тут же быстро собрать подписи?Все же заодно проще, чем отдельно ходить по квартирам.

политик уважаю :P под литр другой пивка наш народ на массовых гуляньях подпишется под чем угодно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, чтобы совместить приятное для себя с полезным для общества! А собранные подписи с жалобами жителей района - участников массовых гуляний отправить по всем возможным адресам(почтой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, чтобы совместить приятное для себя с полезным для общества! А собранные подписи с жалобами жителей района - участников массовых гуляний отправить по всем возможным адресам(почтой).

Да ничего это не дает :P Что одна подпись что 100 - нет разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, чтобы совместить приятное для себя с полезным для общества! А собранные подписи с жалобами жителей района - участников массовых гуляний отправить по всем возможным адресам(почтой).

детский сад штаны на лямках :P вы када нить были на наших массовых гуляньях ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не был, к сожалению, на этих праздниках жизни. Ну, это просто идея такая была. Не согласен с Русом по поводу отсутствия разницы между одной и 100 подписями. наша власть регирует только как раз на массовость явлений. Единичные протесты либо просто игнорируются либо гасятся. Вот я обращался в 3-4инстанции (письменно при чем) по поводу минваты - ответы все как один ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не был, к сожалению, на этих праздниках жизни. Ну, это просто идея такая была. Не согласен с Русом по поводу отсутствия разницы между одной и 100 подписями. наша власть регирует только как раз на массовость явлений. Единичные протесты либо просто игнорируются либо гасятся. Вот я обращался в 3-4инстанции (письменно при чем) по поводу минваты - ответы все как один ни о чем.

Реагирует на массовые РЕАЛЬНЫЕ явления, а не на сборы подписей. Если те же 100 человек соберутся перед администрацией - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реагирует на массовые РЕАЛЬНЫЕ явления, а не на сборы подписей. Если те же 100 человек соберутся перед администрацией - другое дело.

опередил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это развлечение для продвинутых пользователей!

Ок, можно собрать весь имеющийся матерниал о минвате на руки. плюс свидетельства о чьих-то попытках куда-то писать и что-то делать, плюс ссылку на отсутствие реального результата(запах по прежнему есть), плюс отсутствие адекватного мониторинга зкологии города... плюс наше массовое присутствие в один прекрасный день в гостях у городской администрации. Реализуем запрос на измерения по фенолу, заодно посмотрим объективность забора проб, заодно спросим о результатах предпринятых мер по воздействию на владельцев завода.

Я лично могу через личку связаться с теми, кто будет с нами, с двух двух других форумов...

C сайта жилгор. ответ Жиркова:

"Отбор и анализ проб атмосферного воздуха на содержание фенола и формальдегида уж проводятся. Получить информацию о состоянии атмосферного воздуха города можно, направив письменный запрос в Администрацию городского округа."

Вот и сходим "всем миром" попросим той самой отчётности... А один в данном деле не воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...