Перейти к содержанию

Видео с репетиции парада. Авиа-часть.


Рекомендуемые сообщения

Воздушная часть репетиции парада в честь 65-летия Победы в ВОВ (без вертолетных групп в начале). 6 мая 2010г. Точка съемки - ул. 2-я Брестская:

Оригинал будет доступен некоторое время тут:

http://www.glazyrin.ru/aviaparad6may2010.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня в пробке на МКАДе стояла, когда авиация пролетала.

Прямо-таки отмечу, что к самолетам равнодушна, но все равно полюбовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы над своим офисом уже второй год подряд самолеты наблюдаем. Весь open-space к окну прилипает и работа останавливается. А в том году еще репетицию парада техники наблюдали. Очень красиво было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с полчаса назад вернулись с салюта.

это пи___ц!!!

на моей памяти это первый раз, когда салют шел под дождь

ладно разворовали выделенное бабло, что пришлось пулять заряды не раз в 20 секунд, а раз в 30, ну (на треть) больше своровали, в этой стране это норма .... ладно этот салют был самым унылым говном, коготое я когда либо видел (тока нахрена приглашать европиоидов, что бы перед ними позориться).. но своровать так, что бы не хватило на разгон облаков ... вобщем лужог и Пу облажались по полной ... теперь я вместе с Русом готов скандировать "Пу на свалку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерическим салютом завершилось в Москве празднование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Российские военные запустили в небо более 4,5 тысячи фейерверков.

Изюминкой салюта стал фейерверк с применением новейшего пиротехнического боеприпаса "Триколор", разработанного российскими специалистами, передает ИТАР-ТАСС.

Артиллерийские установки произвели 30 залпов с интервалом в 30 секунд. В этом году было увеличено число точек расположения салютных установок с 14 до 16.

http://www.newsru.com/russia/10may2010/salute.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...