Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

La Flo

Подскажите порядочное агенство

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Может кто знает и поделится контактами хорошего агенства, инет пестрит разными курортными магазинами, а вот на каком остановить свой выбор?!

Хочу купить путевку в санаторий на побережье Черного моря, буду рада отзывам и рекомендациям куда поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам агенство? они же берут сборы, а это дополнительные расходы

Забронируйте санаторий напрямую. Почти у всех сайты есть

Сама вот уже не первый год так езжу - получается намного выгоднее и дешевле, и без посредников

Вот и в этом году еду в конце июля в Хосту - бронь на номер уже как месяц на руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно Курортный магазин и посоветую. Много раз брал у них путевки, без накладок.

http://www.kurortmag.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто знает и поделится контактами хорошего агенства, инет пестрит разными курортными магазинами, а вот на каком остановить свой выбор?!

Выбор нужно останавливать на санатории подходящего Вам по условиям проживания и бюджету

Далее обращаться в несколько агентств запрашивая на него цену

Если агенство предлагает цену ниже чем Вы можете купить путевку самостоятельно - покупайте через агенство

Если же агентство "накручивает" на путевку свою комиссию - зачем Вам агентство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Может кто знает и поделится контактами хорошего агенства, инет пестрит разными курортными магазинами, а вот на каком остановить свой выбор?!

Хочу купить путевку в санаторий на побережье Черного моря, буду рада отзывам и рекомендациям куда поехать.

Если вопрос еще актуален, могу посоветовать свою знакомую - сама через ее агенство несколько раз отдыхала за границей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите хороший детский санаторий, для детей 3-4 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите хороший детский санаторий, для детей 3-4 года?

2 года назад заказывали через это агенство: http://www.putevka.crimea.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно Курортный магазин и посоветую. Много раз брал у них путевки, без накладок.

http://www.kurortmag.ru/

+1 А сейчас у многих санаториев договора с агентствами, и цены в них абсолютно одинаковые. Проверено на личном опыте, когда первый год бронировала напрямую путевку в санаторий в Железноводске, а на следующий год выкупала в Курортном магазине. В санатории вообще бардак был в отделе бронирования, толком не могли мне сказать есть ли свободные места на определенные даты. А в агентстве я спокойно купила путевки. Курортный магазин - очень известное и надежное агентство.

подскажите хороший детский санаторий, для детей 3-4 года?

А профиль санатория, что подлечить хотите? Ну и расположение - Крым, Подмосковье, средняя полоса России?

Вообще, очень удобно настроено меню выбора на тот же сайте Курортного магазина. Задаете свои данные и получаете выбор из нескольких санаториев. Не все принимают отдыхающих с такими маленькими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...