Перейти к содержанию

ОПРОС (для 57к) по отделке от строителей


Будет ли в Вашей квартире муниципальная отделка?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Я купил(а) квартиру в 57к., изначально продаваемую

    • "с отделкой от строителей". Изменения в отделку вносить не буду
      34
    • "с отделкой от строителей". Договариваюсь о внесении изменений в перечень работ
      3
    • "с отделкой от строителей". Я отказался от отделки и договорился о компенсации деньгами её отсутствия (или скидки при продаже)
      0
    • "с отделкой от строителей". Я отказался от отделки и не требовал денежной компенсации (или скидки при продаже)
      0
    • "без отделки"
      2
    • другое
      3
    • я не имею отношения к 57к или не понял опроса
      12


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!! Опрос только для покупателей квартир в 57 корпусе

Уважаемые соседи по микрорайону,

Хотелось бы узнать:

- многие ли из Вас согласились на отделку от строителей

- договариваетесь ли Вы о внесении изменений в перечень работ

- если отказались от отделки, то требовали ли взамен денег?

- продавали ли вам изначально квартиру "с отделкой", или без отделки (такие варианты были и сейчас есть тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред , чет ты перезагнул с параметрами опроса :) :) какие то оч сложные варианты кроме как согласился на то что есть , и забил на то что есть ,все переделаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред , чет ты перезагнул с параметрами опроса :);) какие то оч сложные варианты кроме как согласился на то что есть , и забил на то что есть ,все переделаю ))))

Да, дубовый получился опрос... :)

Но пусть останется так... Надо сначала понять, какие есть варианты на самом деле.

Собственно, ради этого опрос и делался...

Подождем еще чуток голосов. Если будут другие варианты, попросим тех, кто за них голосовал рассказать, что и как...

Скажи а какой смысл покупать с отделкой, давать ее проводить строителям, а потом все пределывать?

Проще сказать чтобы не отделывали (в теории?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем еще чуток голосов. Если будут другие варианты, попросим тех, кто за них голосовал рассказать, что и как...

я тебе и сейчас могу сказать кто нам может что то расказать , это Дима который заморочился по поводу паралельно чет там делать вместе со строителями и думаю что Валдекс может быть что то подобное придумал а остальные обыватели либо примут то что есть либо копят бабло на нормальный ремонт с нуля )

Скажи а какой смысл покупать с отделкой, давать ее проводить строителям, а потом все пределывать?

Проще сказать чтобы не отделывали (в теории?)

а вариантов других не было , то что изначально продавал ГМСН продавалось с отделкой ,а говорить что бы не делали да на фиг надо , сломать то что они сделаю особого труда не составит не самому не , если бригада будет ремонт новый делать , то им , поэтому пусть будет , оно полюбому даж галимый ремонт лучше чем стены бетонные , можно сдать , и подзаработать если не горит прямо вот въехать , или въехть если очень горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе и сейчас могу сказать кто нам может что то расказать , это Дима который заморочился по поводу паралельно чет там делать вместе со строителями и думаю что Валдекс может быть что то подобное придумал а остальные обыватели либо примут то что есть либо копят бабло на нормальный ремонт с нуля )

а вариантов других не было , то что изначально продавал ГМСН продавалось с отделкой ,а говорить что бы не делали да на фиг надо , сломать то что они сделаю особого труда не составит не самому не , если бригада будет ремонт новый делать , то им , поэтому пусть будет , оно полюбому даж галимый ремонт лучше чем стены бетонные , можно сдать , и подзаработать если не горит прямо вот въехать , или въехть если очень горит

Согласен, но...

1) Переделывать, к примеру, паршивую стяжку - значит ее убирать частично или полностью. Это стОит дополнительных денег и не так-то легко, если пытаться самостоятельно... С плиткой то же самое, думаю.

2) Сейчас вагончик с М.Ф. продает два варианта - "с отделкой" и "без". По разной цене, разница около 200 тыр. Речь точно не о квартирах "по переуступке". Информация из первых рук.

Так что нижняя строка опроса тоже не должна остаться нулевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но...

1) Переделывать, к примеру, паршивую стяжку - значит ее убирать частично или полностью. Это стОит дополнительных денег и не так-то легко, если пытаться самостоятельно... С плиткой то же самое, думаю.

2) Сейчас вагончик с М.Ф. продает два варианта - "с отделкой" и "без". По разной цене, разница около 200 тыр. Речь точно не о квартирах "по переуступке". Информация из первых рук.

Так что нижняя строка опроса тоже не должна остаться нулевой...

Про стяжку забудь. Линолеум кинут на плиту.

Если есть возможность подождать и провести ремонт, лучше взять без отделки конечно же.

Я купил в одном варианте-только с отделкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стяжку забудь. Линолеум кинут на плиту.

То есть

"Полы в комнатах - песчанно-цементная стяжка, ламинат" ©gmsn.ru

- это неправда на сайте написана...

Ну если и стяжки не будет, тогда даже эти 200 000, которые они накинули на отделку - дорого... Чето даже не верится что стяжки совсем не будет... А перекос уровней? Суп в тарелке, Шкаф на трех ножках?

Дим, брось - без стяжки не сдадут по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, я тебе говорю со слов отделочников и прорабчиков, они меня тоже ошарашили утверждением об ее отсутствии.

Если они наврали, то будет здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, я тебе говорю со слов отделочников и прорабчиков, они меня тоже ошарашили утверждением об ее отсутствии.

Если они наврали, то будет здорово!

муж сегодня ездил на стройку - говорят без стяжки - швы на полах замазали, а покаты будут выравнивать подложкой .. а потом ой..говорят.. конечно со стяжкой (но обои на стенах уже поклеены, двери установлены). И как вы думаете они будут заливать стяжку???? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...