Перейти к содержанию

ОПРОС (для 57к) по отделке от строителей


Будет ли в Вашей квартире муниципальная отделка?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Я купил(а) квартиру в 57к., изначально продаваемую

    • "с отделкой от строителей". Изменения в отделку вносить не буду
      34
    • "с отделкой от строителей". Договариваюсь о внесении изменений в перечень работ
      3
    • "с отделкой от строителей". Я отказался от отделки и договорился о компенсации деньгами её отсутствия (или скидки при продаже)
      0
    • "с отделкой от строителей". Я отказался от отделки и не требовал денежной компенсации (или скидки при продаже)
      0
    • "без отделки"
      2
    • другое
      3
    • я не имею отношения к 57к или не понял опроса
      12


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто-нибудь разговаривал со строителями, которые делают отделку в квартирах, о том какие они услуги могут оказать за доп.плату..?

И стоит ли это вообще делать, может у кого есть уже такой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в квартире с ремонтом в этом доме. Я конечно не очень разбираюсь, но стяжка точно была. Также штукатуренные стены (вроде ровные))) в ванной светленькая плитка с разводами (было темно, плохо разглядела) по двум стенам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в квартире с ремонтом в этом доме. Я конечно не очень разбираюсь, но стяжка точно была. Также штукатуренные стены (вроде ровные))) в ванной светленькая плитка с разводами (было темно, плохо разглядела) по двум стенам.

Подскажите в какой секции и на каком этаже смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой секции и на каком этаже смотрели?

Корпус какой не знаю честно говоря, снаружи дома подъезд на углу, этаж второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус какой не знаю честно говоря, снаружи дома подъезд на углу, этаж второй

Ну на втором говорят стяжку делают, так как снизу нежилой - тут где-то об этом писали уже.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На сколько мне известно, стяжку делают по второй этаж включительно, дальше без стяжки.... только швы заделывают..... стены конечно никто не штукатурит и не выравнивает....

А по поводу опроса, вроде как особо предложений никаких не было, в основном все квартиры только с ремонтом.... и смысла заморачиваться со строителями никакого нет, проще все потом аккуратно переделать.... мы сначала хотели отказаться от ремонта совсем, но нас заверили, что особо дешевле не получится и что сложно вернуть уже заплаченные деньги... Хотя мы просто не стали этим заниматься, оставили все как есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Приветствую, взяли с ремонтом, а то жить-то надо где-то, собираемся годика через три сделать полный ремонт!

оооо какие люди и без охраны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, взяли с ремонтом, а то жить-то надо где-то, собираемся годика через три сделать полный ремонт!

а можно я тоже поахаю)))

какой там ремонт, читал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...