Перейти к содержанию

ОПРОС (для 57к) по отделке от строителей


Будет ли в Вашей квартире муниципальная отделка?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Я купил(а) квартиру в 57к., изначально продаваемую

    • "с отделкой от строителей". Изменения в отделку вносить не буду
      34
    • "с отделкой от строителей". Договариваюсь о внесении изменений в перечень работ
      3
    • "с отделкой от строителей". Я отказался от отделки и договорился о компенсации деньгами её отсутствия (или скидки при продаже)
      0
    • "с отделкой от строителей". Я отказался от отделки и не требовал денежной компенсации (или скидки при продаже)
      0
    • "без отделки"
      2
    • другое
      3
    • я не имею отношения к 57к или не понял опроса
      12


Рекомендуемые сообщения

а можно я тоже поахаю)))

какой там ремонт, читал? :D

Читал, но лучше так, чем голые стены, денежно-печатного станка нет и в ближайшее время не планируется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вот отводы для ванного смесителя делают с большим смещением от центра ванны (т е 375мм). На самом деле отводы примерно в 600мм от стены. Размер как бы расчитан и на ванну и на раковину и гусак на ванном смесителе длинющий. Только вот на раковине свой смеситель.

Сейчас услуги сантехника по правильной врезке отводов могут стоить 200S, не так уж дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...