Перейти к содержанию

Овощной ларек около остановок - НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО


Mi79

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно согласна, оказывается мы не один такие! Недавно купила ребенку клубнику в лотке, продавец-мужчина неславянской внешности-упаковал все старательно в 2 пакета, так что толкьо дома обнаружилось - четверть ягод с пласенью! Возвращаться уже не было ни сил , ни желания. До этого была ситуация когда сдачу не додали. В общем я тоже не довольна. Причем год назад все замечательно было, а сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить выписать товарный чек, если потом захотите вернуть товар. Кассовые аппараты в регионах предпринимателям можно не заводить, сами так работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно купить овощи-фрукты в ближайших магазинах-беру в Оазисе. Очень последнее время нравится там обслуживание(сама не раз слышала, как хозяин их "строит" за качество обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, только в палатке на остановке такая засада, так нет - в той, которая рядом с хлебной, даже хуже. Обвешивают так, что прямо на глаз видно, что сильно недоложили. Так что в палатки овощные не ходок я больше :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как мне тоже продали гнилой товар, перестала покупать вообще что либо там, обхожу стороной. 

Писала здесь http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15043 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ))) Обжигались с супругой, было желание прийти и заставить их съесть то что они продали... Как называли их ранее "барыги" так есть... А покупать действительно лучше на овощном рынке "Юниона" там и выбор и качество, а в микрорайоне лучшим магазином считаю "Оазис"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня эта палака пока устраивает. Не разу никто не хамил. Перевешивала дома как то черешню на детских весах (было подозрение что как то мало ее) весы показали точно тот вес. Возможно там все дороже чем на рынке, но туда еще и доехать надо, а это 50р на дорогу, ну и с коляской не на ездишься.

Кстати был даже такой случай)) купили прошлым летом там перец для фаршировки, нафаршировала я 2кг. а когда сели есть оказалось что там попался острый перец и вся еда стала очень острой. Из-за одного перца не пошла бы искать правду. но было обидно что испорчено мясо и семья осталась голодной. Мы сходили вечером в палатку, рассказали все, нам без всякой ругани вернули деньги и за перцы и за фарш.

Да уж ))) Обжигались с супругой, было желание прийти и заставить их съесть то что они продали... Как называли их ранее "барыги" так есть... А покупать действительно лучше на овощном рынке "Юниона" там и выбор и качество, а в микрорайоне лучшим магазином считаю "Оазис"

Неплохой магазин, но и альтернативы нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...