Перейти к содержанию

Овощной ларек около остановок - НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО


Mi79

Рекомендуемые сообщения

Получается, что так. Но не думаю, что жалобы на этом форуме что либо смогут решить.

А вот сюда Обращение в РосПотребНадзор по МО , толку будет больше

больше дела - меньше слов)))

написала обращение, посмотрим, что будет дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, меня все устраивает, я уже 2 года здесь живу и покупаю овощи и фрукты в этой палатке. На сколько мне известно там списывают товар, сама не один раз видела как что-то испорченное продавец выбрасывала в сторону в коробку. Что касается обвешивания, то это по чуть-чуть везде!!! Так что я с вами не согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я с вами не согласна!

Вы не согласны с тем, что люди отказываются есть ягоды с плесенью?

Сам если и покупаю там, то только бананы. С ними все ясно и видно.

Все дороже на 10-30% (а может и более), чем на рынке.

Зимой жена купила там картошки немного, оказалась мороженая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочем в местной газете была статейка про обслуживание в этой палатке. Видимо молодую маму очень достали , что она не поленилась и в редакцию обратилась. Побольше таких статей.

Мне и дочери постоянно подкладывали гнилой товар, но если муж покупает все отлично. Мы там более не обслуживаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером после работы покупала в этом самом ларьке семечки :) и видела, как жительница микрорайона, видимо купившая ранее фрукты и овощи в этом ларьке подошла и обратившись к продавцу, попросила перевесить свои покупки :) может она прочитала эту тему на форуме :) ....Я сама давно кроме семечек в пакетиках там ничего не покупаю...во-первых подкладывают испорченные овощи и фрукты, а во-вторых можно зайти после работы на рынок и купить там эти фрукты-овощи рублей на 20-30, а то и 40 за кг дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дороже на 10-30% (а может и более), чем на рынке.

Зимой жена купила там картошки немного, оказалась мороженая.

У них картошка по двадцать рэ, а в "Копейке" точно такая же по шестнадцать с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них картошка по двадцать рэ, а в "Копейке" точно такая же по шестнадцать с копейками.

Не всегда из-за килограмма картошки хочется терять время в копейке.

Ларек на этом и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда из-за килограмма картошки хочется терять время в копейке.

Ларек на этом и играет.

Ну я когда писАла про разницу цен, имела ввиду цены на рынке и не на картошку конечно...большая разница в стоимости огурцов, помидоров, цитрусовых и прочее...А картошку в этом ларьке как то купила, а она внутри вся черная...с тех пор не беру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с людьми, имеющими выход на хозяина этого ларька...сказали, что продавец не виноват - хозяин сказал продать, вот они и продают.

Надеюсь, что информация все-таки дойдет до владельца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с людьми, имеющими выход на хозяина этого ларька...сказали, что продавец не виноват - хозяин сказал продать, вот они и продают.

Надеюсь, что информация все-таки дойдет до владельца)))

Да понятно, что хозяин всем рулит. У меня подруга когда то работала в торговле, так их в прямом смысле заставлять обвешивать, она первое время работала честно и у нее всегда к конце месяца недостача была...поэтому все от хозяина зависит. Спишет он гнилье или на продавца повесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...