Перейти к содержанию

Овощной ларек около остановок - НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО


Mi79

Рекомендуемые сообщения

Сегодня общалась с людьми, имеющими выход на хозяина этого ларька...сказали, что продавец не виноват - хозяин сказал продать, вот они и продают.

Ну так и хозяин, можно сказать, "не виноват". Впарили на базе гнилое, куда ж ему бедняге деваться? У каждого своя отмазка найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и хозяин, можно сказать, "не виноват". Впарили на базе гнилое, куда ж ему бедняге деваться? У каждого своя отмазка найдется.

нее...не совсем так...

я говорю - первый год все хорошо было, и дешевле, и продукты свежие, а теперь...

а мне в ответ - ну тож первый год, надо было клиентов привлекать, а сейчас можно не стараться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня покупала овощи/фрукты в палатке около хлебного ларька. В том числе клубнику и черешню. Обратила внимание, что черешня весила 1099 г, а клубника 1050 гр. Всего покупок было на 501 рубль. Пришла домой - перевесила клубнику - оказалось 870 гр. - на 180 (!!!) гр. меньше, чем взвешивали. Та же ситуация с черешней.

Пошла скандалить. При мне продавец завесила - всё до грамма сошлось, как на моих весах. Начала охать - что мол, наверное, что-то не так посчитала. я говорю - я своими глазами видела, какой вес был на весах у ягод, а теперь он правильный.

Попросила пересчитать весь пакет - получилось 448 рублей.

В итоге вернули 53 рубля - т.е. меня обсчитали на 12%. Неплохая дополнительная маржа... Да и еще пока возвращали, продавец причитала, что она не помнит, сколько я ей изначально давала и как же она может деньги вернуть, если не помнит...

Так что советую предупреждать, что вы перевесите.

Неприятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они это делают, интересно? На весах вес изначально был неверный - 1050 гр. - я видела. А когда перевешивали через 20 минут - всё в норме (870 гр.). И в том, и в другом случае на весах был выставлен 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они это делают, интересно? На весах вес изначально был неверный - 1050 гр. - я видела. А когда перевешивали через 20 минут - всё в норме (870 гр.). И в том, и в другом случае на весах был выставлен 0...
Да это дело техники :) Палец ставят или ещё что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно покупал ананас!цена на витрине 150 рублей!!!после чего мне сказали что он стоит не 150,а 250!на вопрос почему такая разница в цене мне ответилт что на витрине маленькие по 150 а большие по 250.начались трения.....и только благодоря моим "корочкам"сошлись что цена на витрине "главнее" чем большой или маленький...объявил бой этому ларьку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...