Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mi79

Овощной ларек около остановок - НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО

Рекомендованные сообщения

А как они это делают, интересно? На весах вес изначально был неверный - 1050 гр. - я видела. А когда перевешивали через 20 минут - всё в норме (870 гр.). И в том, и в другом случае на весах был выставлен 0...

дурят народ,способов много,просто проверять их чаще надо,всё от безнаказнности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такая же ситуация с гнилью и в овощной палатки за сферой, последний раз купленнх 2 перц вкинуты просто были, огурцы и помнидоры из трех по одному выкинуты... ужас...ругаться не пошла конечно. а надо бы для профилактики, в районе альтернативы нет, с рынка иногда тяжело нести :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно такая же ситуация с гнилью и в овощной палатки за сферой, последний раз купленнх 2 перц вкинуты просто были, огурцы и помнидоры из трех по одному выкинуты... ужас...ругаться не пошла конечно. а надо бы для профилактики, в районе альтернативы нет, с рынка иногда тяжело нести :)

я сег меняла там чеснок, купила 3 головки. 2 навыкид, а сразу не заметила. обычно ленюсь возвращаться. а тут пошла-поменяли без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали раньше там тоже.( Я имею ввиду ларек у остановки где конечная 18 маршрутка). Но самое страшное мне кажется то, что у них все там прокуренное. Мы зелень купили ...так час отмачивали чтоб запах никотина убрать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот ради интереса отправила запрос на указанный сайт...пару недель назад...сегодня пришел ответ обычной почтой.

Проверка овощной палатки была проведена...весы видно покупателю - вопросов нет, проверить обвешивают или нет не имеют права - не могу делать контрольные закупки...но были наказаны за неоофрмленные ценники, отсутствие указания наименования ИП и режима работы..ха

еще проверили соседний ларек, с булками и кондитерскими изделиями, изъят из продажи продукт, срок годности которого на 12 ч просрочен...и еще 5 продуктов, на которых нет никаких опознавательных знаков, видимо пирожки пекутся за углом.

а я думала, что такие сообщения в пустоту уходят...а оно работает...

так что..делайте выводы куда стоит писать в первую очередь :)

кстати письмо пришло из Роспотребнадзора г. Железнодорожный по адресу ул. 60-летия Октября, д.3. Они у нас тут, неподалеку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!!Надо дисицплинировать ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, есть кроме меня недовольные качеством овощей-фруктов в палатке на остановке нашего микрорайона? Сегодня (уже вчера :) ) вновь попал на "краснодарские" помидоры, свежий лук... Пока ничего не предлагаю. Просто пытаюсь понять. Итак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Может кто закупается на рынке в Юнионе у хороших проверенных прдавцов. Дайте плиз координаты. Имею в виду фрукты-овощи. За 2 прошедших дня обвесили 2 раза в наших горячо нелюбимых палатках. Причем в той, что на остановке, еще громко возмущались, когда сделала замечание, кричали: "Девушка, мы работаем ЧЕСТНО! Давайте уважать друг-друга!" И так стараюсь покупать здесь, только если совсем по-мелочи, но уже достали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья! Может кто закупается на рынке в Юнионе у хороших проверенных прдавцов. Дайте плиз координаты. Имею в виду фрукты-овощи. За 2 прошедших дня обвесили 2 раза в наших горячо нелюбимых палатках. Причем в той, что на остановке, еще громко возмущались, когда сделала замечание, кричали: "Девушка, мы работаем ЧЕСТНО! Давайте уважать друг-друга!" И так стараюсь покупать здесь, только если совсем по-мелочи, но уже достали!

А Вы придите на рынок и посмотрите к кому очередь стоит. Есть одна девушка, светленькая такая, она уже лет 10 на нашем рынке торгует. К ней всегда очередь выстраивается, и цены у неё низкие. Если и обвешивает, то немного, мои обычные весы-безмен разницу не улавливают (гр. 20-50, я уже обвесом не считаю). И напротив неё две женщны нерусские торгуют, у них цены повыше, но гнилье мне ни разу не положили и считают точно, я проверяю за ними. В палатке у "сферы" меня несколько раз обсчитывали, на 18 остановке я давно не закупаюсь, и обсчитывают и обвешивают всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы придите на рынок и посмотрите к кому очередь стоит. Есть одна девушка, светленькая такая, она уже лет 10 на нашем рынке торгует. К ней всегда очередь выстраивается, и цены у неё низкие. Если и обвешивает, то немного, мои обычные весы-безмен разницу не улавливают (гр. 20-50, я уже обвесом не считаю). И напротив неё две женщны нерусские торгуют, у них цены повыше, но гнилье мне ни разу не положили и считают точно, я проверяю за ними. В палатке у "сферы" меня несколько раз обсчитывали, на 18 остановке я давно не закупаюсь, и обсчитывают и обвешивают всегда.

Спасибо, попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...