Перейти к содержанию

Овощной ларек около остановок - НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО


Mi79

Рекомендуемые сообщения

Обычно не обращаю на подобное внимание, но сегодня прям взбесило...покупала яблоки, попросила ветку бананов, дали плохие, попросила заменить, опять плохие, отказалась. Попросила помидоры черри- дали упаовку, внутрь заглядываю- а несколько помидор покрыты плесенью, попросила заменить, дали с раздавленными и закисшими помидорами.. отказалась.

И ведь так ну каждый раз.

И я прекрасно понимаю, пошел бы за покупками мой муж, он бы не стал разглядывать все эти коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не обращаю на подобное внимание, но сегодня прям взбесило...покупала яблоки, попросила ветку бананов, дали плохие, попросила заменить, опять плохие, отказалась. Попросила помидоры черри- дали упаовку, внутрь заглядываю- а несколько помидор покрыты плесенью, попросила заменить, дали с раздавленными и закисшими помидорами.. отказалась.

И ведь так ну каждый раз.

И я прекрасно понимаю, пошел бы за покупками мой муж, он бы не стал разглядывать все эти коробки.

так зачем вы там покупаете??? есть еще нормлаьный ларек между 32 и 36- я там всегда покупаю. А возле остановки один раз со мной такая же ситуация была, больше не покупаю. Причем, продавец видел-я с маленькими детьми, все равно тухлятину подсунул...:) Причем именно так- он накладывет пока я не вижу, я боковым зрением замечаю, что он что то подкладывает не то, я делаю замечание, он демонстартивно тухлое убирает, я отвлекаюсь на ребенка-он опять...Дает мне пакет-там тухлое, я требую другой товар- меняет, прихожу домой....опп! все таки подложил гааадость....Ну тупой, что делать? Не надо у них покупать, только и всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем вы там покупаете??? есть еще нормлаьный ларек между 32 и 36- я там всегда покупаю. А возле остановки один раз со мной такая же ситуация была, больше не покупаю. Причем, продавец видел-я с маленькими детьми, все равно тухлятину подсунул... :( Причем именно так- он накладывет пока я не вижу, я боковым зрением замечаю, что он что то подкладывает не то, я делаю замечание, он демонстартивно тухлое убирает, я отвлекаюсь на ребенка-он опять...Дает мне пакет-там тухлое, я требую другой товар- меняет, прихожу домой....опп! все таки подложил гааадость....Ну тупой, что делать? Не надо у них покупать, только и всего!

Резонный вопрос, но мне до них просто ближе всего. Еще вот покупала овощи в палатке рядом с АВА-хлебом. Вроде там ничего, но не все, что мне надо есть.

В палатке рядом с Пятерочкой я еще с лета помню как у них огромные черные мухи ползали по фруктам, а один раз мимо проходила, наблюдала как продавец облизывала грушу, протирала, а потом в кучку обратно клала. Я там теперь даже картошку боюсь покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С овощьными барыгами у меня разговор короткий, показываю электронные весы с диала, говорю - контрольная закупка, и называю чего и сколько взвесить :) и но проблем. Всегда свежак , да ещё +15% подарок. :( . А гнилой товар это их проблемы, пусть сами едят или компот себе варят .

eec818fcc771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о плесени. Овощи и фрукты, купленные в том ларьке, плесенью покрываются даже в холодильнике уже не 2-й или 3-й день. Кто-нибудь замечал такое? Или проблема у меня с холодильником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о плесени. Овощи и фрукты, купленные в том ларьке, плесенью покрываются даже в холодильнике уже не 2-й или 3-й день. Кто-нибудь замечал такое? Или проблема у меня с холодильником?

Похоже сейчас эта проблема не только в ларьке...Купила в выходной в метро 3 огурца в упаковке. ровно через 2 дня они все прогнили и покрылись плесенью, а когда брала были хоршие упругие огурцы :) похоже их чем то поливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдала как продавец облизывала грушу, протирала, а потом в кучку обратно клала. Я там теперь даже картошку боюсь покупать :)

Картошку тоже облизывают? :D Это хорошо, меньше земли в завесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о плесени. Овощи и фрукты, купленные в том ларьке, плесенью покрываются даже в холодильнике уже не 2-й или 3-й день. Кто-нибудь замечал такое? Или проблема у меня с холодильником?

Такая же песня ,но покупал на рынке, на второй день огурцы покрылись плесенью и начали гнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Тут, кажется не поливают, а вливают ;) Покупала израильскую редиску в АВГУСТЕ!!! в пакетике оставалось 3 штуки и он благополучно в хол/ке завалился за полочку и был забыт. А тут компот разлила, начала весь хол/к мыть и обнаружила эту редиску в целости и сохранности, как будто 4.5 месяцев и не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...