Перейти к содержанию

Овощной ларек около остановок - НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО


Mi79

Рекомендуемые сообщения

Точно такая же ситуация с гнилью и в овощной палатки за сферой, последний раз купленнх 2 перц вкинуты просто были, огурцы и помнидоры из трех по одному выкинуты... ужас...ругаться не пошла конечно. а надо бы для профилактики, в районе альтернативы нет, с рынка иногда тяжело нести ;)

в этой палатке за Сферой весы всегда подведены на 88 грамм и резиночка на весах так аккуратненько на серединах восьмерок надета...

цены не дешевые.. и народ даже не чухает..

приходтся часто там покупать зелень, по 50-80 грамм, каждый раз прошу сбросить весы.. продавцы с такмими недовольными лицами это делают....

как раз пожилая женщина при мне покупала там много чего.. ей насчитали что не хватало 25 рублей... женщина заохала.. стали они с продацом решать от чего отказаться.. я не выдержала и сказала продавцу обнулить весы, убрать резиночку и перевесить товар.. гавкнула , но сделала и даже сдачи женщине дала!!!

женщина не уставала благодарить..

в следующий раз я другой женщине сказала про 88 грамм когда ей взвешивали.... она ответила "я не борец... фиг с ними.. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так языком отмывают, а за язык надо платить :D;)

Мытые овощи (морковь, картофель и др.) быстрее портятся. И, возможно, кто тут возмущался огурцами, что плесневеют даже в холодильнике на вторые сутки, так вот, тоже наверное они уже мытые. На немытых овощах, как бы присутствует "защитный слой", смывая который, подвергаем овощи быстрой порче. :)

И тут уже, если овощи намоченные случайно, или мытые не спасти: протерев их насухо тряпочкой не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. сколько людей, столько мнений. покупаю овощи и фрукты только в этой палатке. ассортимент больше, чем у 18 дома, ни разу не обвесили( даже больше положили). всегда все свежее и не гнилое. не знаю, мож везет просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Овощной ларек ок. остановки в Ольгино.

Знаю же, что надо всегда проверять что кладут. Но сегодня что-то расслабилась. Да и за мной стояли люди в очереди, им уже продавец начал кричать: "следующий", не хотела задерживать. А зря.

Пришла домой, заглянула в пакет, а там черешня, совсем не похожая на то, что на витрине... такая уставшая вся и несколько ягод уже с зеленым мхом. В абрикосах тоже 2 таких, что разваливаются и текут, когда в руки берешь.

В общем, я не поленилась, сходила вернула. Высказала, что думаю по поводу того, что они кладут и что надо постоянно за ними проверять .

Во время моего монолога парень из ларька пытался вырвать у меня из рук пакет, т.к. подошли еще покупатели и ему хотелось побыстрее от меня отделаться.

Но добило меня не это.

Я заплатила 202 рубля. Когда вернула весь этот перегной, продавец взвесил все это и дает мне 200 руб. Я уже из принципа напомнила, что вообще-то было 202 рубля. На что мне показали калькулятор, мол 201, не врите.

 

Я фигею, дорогая редакция. 

 

Люди, где вы покупаете фрукты? Оптовый рынок в Реутове закрылся, может кто знает куда он переехал?

 

Или это мне так везет на эти ларьки... у нас прям рядом с подъездом есть один. Там нет ни малины, ни такого разнообразия груш, как на остановке и совершенно озабоченная тетка. Не дай Бог, перед вами в очереди мужчина старше 40. Все, это минут на 20...она его просто так не отпустит.. А ждать и наблюдать все эти ужимки и прыжки, стоя с коляской как-то времени жаль. 

 

На станцию за килограммом черешни не накатаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю в ларьке ближе к 16 -му дому, за хлебным. Да, там выбор поменьше, но тетечки хорошие( хозяин, вроде, русский), подвоз каждый день, поэтому залежавшихся фруктов-овощей мне не попадалось ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю в ларьке ближе к 16 -му дому, за хлебным. Да, там выбор поменьше, но тетечки хорошие( хозяин, вроде, русский), подвоз каждый день, поэтому залежавшихся фруктов-овощей мне не попадалось ни разу.

Лен, а что за хлебный? Я правильно поняла, что это тот ларек, который рядом с волейбольной площадкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а что за хлебный? Я правильно поняла, что это тот ларек, который рядом с волейбольной площадкой?

Да, он самый. Там раньше всегда цены ниже были, чем на остановке, сейчас подровнялись, но покупаю всё равно в основном  там. :)

Еще в Оазис давно не ходила, там вроде раньше  в сезон  тоже ягодки разные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, за хлебным киоском практически тот же овощной киоск, что и около твоего подъезда- и хозяин и ассортимент один и тот же.

Для себя решила, если хочется разнообразия и конкурентные цены, то только рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...