Перейти к содержанию

Овощной ларек около остановок - НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО


Mi79

Рекомендуемые сообщения

Я покупаю в ларьке ближе к 16 -му дому, за хлебным. Да, там выбор поменьше, но тетечки хорошие( хозяин, вроде, русский), подвоз каждый день, поэтому залежавшихся фруктов-овощей мне не попадалось ни разу.

Там тоже смотреть надо, кто продает. Если светленькая молдованка -то глаз да глаз за ней - так и норовит гниленькое подсунуть, тоже проверяли ее не раз, обязательно подсунет. Но этот киоск лучше, чем ларек на остановке, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем рынке у станции тоже обязательно насуют в пакет подгнившего

Мы на рынке уже берем в одном месте все, там прям т-т-т ни разу такого не было. Ничего не подсовывают, хотите с витрины - да , пожалуйста, берите. Хотите, сейчас посвежее вам положим. Черешня у них же была за 180 р и за 350р, по-честному сказали, что за 180 - вкуснее. В общем, пока радуют.

 

Просто на рынок по-мелочи нет смысла ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в палатке не покупала. Зимой ассортимент что на рынке, что в Пятерочке, Дикси, Атаке, Европе - одинаковый, поэтому смысла на рынок заходить - нет, около дома можно все купить, практически у подъезда. Зато в указанных магазинах выберешь сама и не обвесят точно! Сейчас за черешней, помидорами и прочей вкусняшкой захожу на рынок, но вечером, после работы -  и цены дешевле вечером, и вроде не специально едешь. Если в семье есть работающий в Москве, считаю проблемы нет заходить на рынок.

 Брат мой тоже так делает, ходит после работы к одному продавцу,еще и скидку получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так и норовит гниленькое подсунуть, тоже проверяли ее не раз,

Вы сами ответили на свой, и выше поставленный вопрос.

 

Не, щелкаем хлебалом, к тому же дружно(то есть, все) и будет нам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ответили на свой, и выше поставленный вопрос.

 

Не, щелкаем хлебалом, к тому же дружно(то есть, все) и будет нам счастье.

не поняла - а какой вопрос я  задавала (ставила)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ответили на свой, и выше поставленный вопрос.

 

Не, щелкаем хлебалом, к тому же дружно(то есть, все) и будет нам счастье.

А чё не щелкаем?  :) 

Они набирают в пакет откуда из подполы. Тут хочешь не хочешь прощелкаешь. Не будешь же стоять на улице и проверять каждую черешенку  :) 

А если та тетя подсовывает надо ей сказать прямо об этом. "Вы мне в прошлый раз все гнилое сунули, будьте внимательны или будем на вас жаловаться" ну как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не щелкаем?  :) 

Они набирают в пакет откуда из подполы. Тут хочешь не хочешь прощелкаешь. Не будешь же стоять на улице и проверять каждую черешенку  :) 

А если та тетя подсовывает надо ей сказать прямо об этом. "Вы мне в прошлый раз все гнилое сунули, будьте внимательны или будем на вас жаловаться" ну как-то так :)

Та тетя подсовывает гнилое постоянно. Самое интересное, муж каждый раз  за ней проверяет прямо у киоска, тыкает ее носом, и все равно одна и та же песня.:) Уже точно знаем - если она продает, то надо сразу проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не щелкаем?  :) 

Они набирают в пакет откуда из подполы. Тут хочешь не хочешь прощелкаешь. Не будешь же стоять на улице и проверять каждую черешенку  :) 

 

А почему НЕТ?

Вот так НАС всех мягенько и и(е)...Т

 

Арифметика проста:

В среднем ящик на пять покупов - а они, те что первые четверо - отсортировали - тогда пятый или свинья или ...(можите вставить нужное слово, на ваше усмотрение)

Та тетя подсовывает гнилое постоянно. Самое интересное, муж каждый раз  за ней проверяет прямо у киоска, тыкает ее носом, и все равно одна и та же песня. :) Уже точно знаем - если она продает, то надо сразу проверять.

Каков итог?

Думаю, предсказуем - Ваша семья, ест свежие фруктоовощи. Не так?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...