Перейти к содержанию

Ярославская область


Рекомендуемые сообщения

Изверги!!! :P теперь я понимаю, какое у Леши было настроение, меня б никакими коврижками не удержали. Благо вся тусовка наша была у прикормленного места.

Лиль, с днем рождения!!! Хоть и с опозданием, но все же :)

Да, мы такие ;) Лёша, какое у тебя было настроение? ;)

Спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное настроение :P

Наше место под рыбалку с берега не очень хорошо заточено, там только с лодки ловить вблизи островов удобно

Местные ловят на "квадратные" удочки, сети и т.д. ;) но это не моё

Возле берега довольно сильное течение, постоянно надо перезабрасывать

а я люблю забросить и ждать ;)

может быть по-этому и не было особого желания рыбачить

но на зорьке на поплавочек я всё-таки "посмотрел" :D

храповик на одной катушке сломался :)

а плетёнка это всё-таки весчь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя тематически другой.

у нас очень комфортный и семейный(не спортивный) отдых получился, я после этой поездки поняла, что с палатками ни в жись не поеду :) , в общем, я за комфорт и устроенный быт! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно комфортный отдых не заменишь ни какими палатками ))) А вот в студенчиские годы ни кто не брезговал, так еще и тяжелейшие мешки приходилось таскать на себе ))) Ладно это всё лирика. Главное что места там смотрю по фото красивые. Вообщем с хорошим вас отдыхом!!!

Надо запомнить "село Еремейцево" сейчас в поисковике посмотрю, база то как то сама называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если честно, и не ожидал, что получу такое удовольствие от чтения книги в кресле под ёлочкой в тенёчке ;)

Девчонки загорали, баня у нас была "своя", Дыня раз 8 бегал париться :D понравилось стало быть :)

Вообщем с хорошим вас отдыхом!!!

Спасибо :)

база то как то сама называется?

"Лесной остров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места просто класс, думаю повторить Ваш авто пробег, до селигера еще и через пол Москвы пробраться надо хоть и по МКАДУ , а тут можно и по Горьковке, потом через Ельню, вообщем пробок куда меньше, координаты: турбаза "Лесной остров" вот ссылка : http://volgatravel.ru/turfirms/details/?id...&cms5_dir=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лиль, как я тебя понимаю...природу очень люблю, но вот палатки...бррр...

мне тоже комфорт нужен, тем более там у вас домики такие были...ляпотааа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...