Перейти к публикации
Драгоценная

Ярославская область

Рекомендованные сообщения

С чем, с чем, а с комфортом там было всё просто супер ;)

Лиля осталась довольна (а это я скажу, о многом говорит :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класные места!!!!!!!

Молодцы!!!!!!!!! Выбрались, отдохнули с удовольствием!!!!!!!

Поздравлямс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиль, а тебя в особенности с днюхой!!!!!!!!!!!!!!

Счастья, здоровья, успехов, терпения и взаимопонимания!!!!!!!!!!!

Я по этой дороге домой на родину всегда ездию.

Места и в правду класные. Всегда там летом останавливаемся и отдыхаем, загораем часок другой.

Этим летом хотим дочь там в лагерь неподалёку отправить отдыхать.

Кстати отдыхать ещё могу посоветовать на Рыбинку(водохранилище) съездить. Там тоже класс, и рыбалка офигенная.

Я раньше в Брейтово ездил, а терича хочу к себе поближе наити местечко, чтоб заодно и родителей заехать навестить.

В общем классно.........МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этим летом хотим дочь там в лагерь неподалёку отправить отдыхать.

а мы его проезжали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз поздравления! :)

Я Брейтово тоже рассматривала, мы начали искать в начале апреля, все стоящие и при этом относительно недорогие места были заняты.

Нам так понравилось. что летом в том же составе решили повторить, только домик хочу теремок, он прям на берегу, наш раздолье через дорогу. А еще мы там познакомились с хозяйкой аналогичного коттеджа, он нам даже еще больше понравился(на фото его видно на заднем плане, там, где девушка в розовом:-) ), если будет свободно, когда соберемся, поедем туда, там свой причал, домик-просто сказочный, плюс они обещали бильярд или теннис в доме сделать.

У нас рыбалка целью не являлась, хотелось просто на природу, но чтоб все было, это тот самый вариант. Главное по цене на нашу компанию получилось вообще копейки. Если на рыбалку, то, наверное, с лодки там хорошо рыбачить, удочкой не особо есть где.

В общем, сама еще нахожусь под впечатлением, очень рада, что открыла для себя такого плана отдых и спасибо большое Танюше с Женей за компанию!. Скажу еще-я была за рулем, для меня рекорд, т.к. я езжу только по железке и то не очень, а тут больше 700 км за 2 дня. Достижение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткните пальцем в карту плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ткните пальцем в карту плиз

http://www.lesnoiostrov.com.ru/index.php?p...28a07d731b48c17

вот у них на сайте схема проезда.

и по ценам-нам обошлось 10 000 сутки, брали через ярославское агентство наш век. первое попавшееся в инете, честно говоря. у них, каежтся, если на 2 дня , то скидки.

Конкретно в этом доме 5 спален: 1 на первом этаже с двухспальной кроватью(тока у них двухспальная где-то 1.20 почему-то), на втором одна с 4 полуторками, 1 с двухспальной, и одна с 2 полуторками.+они ставят доп места, но там если надувные матрасы брать. вообще сколько угодно народу может быть, никто не проверяет ничего. +баня со своей столовой и камином.на такое кол-во народу в доме 2 санузла и 1 душ+туалет и душ в бане.Но вообще, если ехать в эти дома, то лучше брать Теремок, у него расположение лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.lesnoiostrov.com.ru/index.php?p...28a07d731b48c17

вот у них на сайте схема проезда.

и по ценам-нам обошлось 10 000 сутки, брали через ярославское агентство наш век. первое попавшееся в инете, честно говоря. у них, каежтся, если на 2 дня , то скидки.

Конкретно в этом доме 5 спален: 1 на первом этаже с двухспальной кроватью(тока у них двухспальная где-то 1.20 почему-то), на втором одна с 4 полуторками, 1 с двухспальной, и одна с 2 полуторками.+они ставят доп места, но там если надувные матрасы брать. вообще сколько угодно народу может быть, никто не проверяет ничего. +баня со своей столовой и камином.на такое кол-во народу в доме 2 санузла и 1 душ+туалет и душ в бане.Но вообще, если ехать в эти дома, то лучше брать Теремок, у него расположение лучше.

Здорово , молодцы.

Кстати это наше излюбленное место, правда мы отдыхаем там в бунгало на 2 семьи, там волга прям перед носом))))Мы были прошлым летом несколько раз. И попали в первый приезд , когда был ураган, град крупный и деревья с корнем вырывало, да и крыши у домов некоторых снесло. В общем чудно было. Но здорово, банька у них супер. Единственное , что удручало, это готовить еду, правда несколько раз заказывали, нам готовили. У них есть такая услуга. Этим летом планировали на июньские праздники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово , молодцы.

Кстати это наше излюбленное место, правда мы отдыхаем там в бунгало на 2 семьи, там волга прям перед носом))))Мы были прошлым летом несколько раз. И попали в первый приезд , когда был ураган, град крупный и деревья с корнем вырывало, да и крыши у домов некоторых снесло. В общем чудно было. Но здорово, банька у них супер. Единственное , что удручало, это готовить еду, правда несколько раз заказывали, нам готовили. У них есть такая услуга. Этим летом планировали на июньские праздники)))

ну да, по-моему, там дача и раздолье с одной стороны дороги, а бунгало и теремок с другой.Нас было столько народу, что по разу каждый приготовил и все, не напрягались особо. у нас меню из кафе лежало с какими-то смешными ценами, мы не заказывали, нов следующий раз хотим попробовать. вы в кафе этом брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, по-моему, там дача и раздолье с одной стороны дороги, а бунгало и теремок с другой.Нас было столько народу, что по разу каждый приготовил и все, не напрягались особо. у нас меню из кафе лежало с какими-то смешными ценами, мы не заказывали, нов следующий раз хотим попробовать. вы в кафе этом брали?

да именно у них ., причем они неплохо готовят, но что -то у нас дешево не получалось при заказе,там доставка как заказ ))))Хотя все сравнительно, у нас 2 семьи было.

мы потом съездили в город, там такой рынок хорший,купили там домашней курочки и навирили супешника. А то мелкого то постоянно шашлыком не покормишь.

У бунгало большая зеленая территория, там еще палаток штук 10 поставить можно. А мы надувной бассейн ставили для мелкого. В общем очень хорошее место, да и хозяева очень приветливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да именно у них ., причем они неплохо готовят, но что -то у нас дешево не получалось при заказе,там доставка как заказ ))))Хотя все сравнительно, у нас 2 семьи было.

мы потом съездили в город, там такой рынок хорший,купили там домашней курочки и навирили супешника. А то мелкого то постоянно шашлыком не покормишь.

У бунгало большая зеленая территория, там еще палаток штук 10 поставить можно. А мы надувной бассейн ставили для мелкого. В общем очень хорошее место, да и хозяева очень приветливые.

да, у раздолья тоже территория ого-го.Большая очень, там даже что-то наподобие ворот, наверное для футбола.Интересно, а можно эту еду брать без доставки? самим съездить?

ООО! Супчик!Это отдельная история! :) У нас тоже супчик был, причем я почти на спор была уверена, что никому он не нужен, но Танюша просто бредила супчиком, в итоге литров 6 супа умяли за 1.5 дня :lol: .

Хочу еще рассказать про игру, которую наши друзья с собой брали-это весчь!!!Для таких вот многочисленных компаний-просто обалденное времяпровождение. называется Активити. Мы там в последний вечер как сели, там полночи играли, не могли остановиться. Очень прикольная и веселая игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...