Перейти к содержанию

Селигер на майские


Рекомендуемые сообщения

тут вопрос не в ловиться/не ловиться, а в организации рыбалки, которой к сожалению не было.

т.е. хозяин рыболовной базы должен быть заинтересован в том, чтоб отдыхающие были с уловом, в противном случае к нему второй раз не поедут.

просто отдохнуть можно с гораздо большим комфортом и не сильно дороже. :)

за эту самую организацию он хотел 3000 рэ дополнительно ;) тогда он расстарался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Тут даже не фото главные, а видео, которое мы ждем. С нами же ездил мега-оператор Дима :)

Кстати, Дим, как тебе передать видеозаписи родителей, на диске пойдет?

Видео будет аж с трёх камер. Аранжировку( композиция гр Килограмм, кто хочет , погуглите) подобрал! Ань- нужна фотка родителей на заставку, пришли на мыло плиз! Видео можно на диске или на файлообменник закачать, а я от туда срисую! ;)

Это угорь :)

Хорошая рыбка, костей в ней кроме позвоночных нет :)

Точно! Я его "словил" на обочтне дороги! :)

Нас не забудьте!

Естественно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос не в ловиться/не ловиться, а в организации рыбалки, которой к сожалению не было.

Согласен! Может быть они, конечно, еще готовятся к основному сезону? А сейчас просто и рыбы нет, ради которой можно чего-то организовывать, да что говорить даже пирс под водой.

Но пока что это была моя лучшая рыбалка в окресностях Москвы :)

Рома, ищи место с супер рыбалкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос не в ловиться/не ловиться, а в организации рыбалки, которой к сожалению не было.

т.е. хозяин рыболовной базы должен быть заинтересован в том, чтоб отдыхающие были с уловом, в противном случае к нему второй раз не поедут.

просто отдохнуть можно с гораздо большим комфортом и не сильно дороже. :)

+1

Но не уверен что нам были должны что-то организовать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ань

и что бы он сделал? срочно мостки построил? :)

если бы был спиннинговый сезон я бы приехал с эхолотом и взял лодку и мне его старания даром бы не нужны стали. )

тут другое, база не рассчитана на рыболовов. на углическом в скнятино 40лодок, и в июне в выходные взять лодку не реально -заняты, а на этой базе сколько их было, две? )) а через 2 недели народу рыболовного будет сильно больше, и на этом пятачке (где мы ловили) встать будет нереально.

в общем база не для рыбаков. ездить туда на рыбалку не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ань

и что бы он сделал? срочно мостки построил? ;)

ром, вместо того, чтобы все и вся критиковать, возьми да организуй :) у нас были сжатые сроки. Все другие базы ближе и по деньгам нормальные, уже забронировали до нас. Нудеть "как все плохооо" я тоже умею. А вот позитив вынести из поездки гораздо полезнее. Плюс, такая дальняя она у нас первая, многое в следующий раз будем организовывать по-другому :) И заблаговременно! Раз уж ты такой спец по "Рыбным местам с организованной рыбалкой", то ждем твоих предложений :)

P.s. в одном только соглашусь, ехать туда ради рыбалки, да и так далеко вообще в мае смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не расстраивайся, все мужики жуткие зануды и им фиг угодишь :)

им всё время то это не то, то то :)

Вам девочкам проще, вы позитивщицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня, чет я тебя не понял (мне показалось, что ты на свой счет принимаешь?) :)

во первых: я не нужу,

во вторых: я в организаторы не набиваюсь (и ваще не про организацию речь),

в третьих: не все и вся, а объективно, к тому же у меня достаточный опыт.

и если ты не поняла, я пишу это для тех, кто читает и думает что там классно.

таки да, там классно, но на рыбалку туда ехать не надо ни в мае ни ваще ))

зы: я в целом доволен, мне ваще что не в палатках уже хорошо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, к Ане никаких претензий - только благодарность!

Меня поразил контраст долгой утомительной дороги, самого понятия "Селигер" и рыбалки в прибрежной траве на поплавок, 100-граммовой плотвы... Такой клев, ну может чуть похуже, и в Кудиново бывает :) Не интересно!

Виноват я сам, никто больше :) Никто мне ничего не должен был организовывать, конечно. Ехал я больше не на рыбалку а на семейный отдых - увы с этим не сложилось.

Как Рома правильно рассказывал - ехать надо зная места, иначе на исследование водоема может уйти уйма времени, месяцы или годы даже. Вот эти "места" нам могли и подсказать местные... Но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да, там классно, но на рыбалку туда ехать не надо ни в мае ни ваще ))

зы: я в целом доволен, мне ваще что не в палатках уже хорошо. )

про "ваще" ты там был в другое время? :) да я ж не защищаю базу, и тоже сказала, что нет смысла так далеко ехать именно туда. Но кто-то может захочет поехать, учитывая стоимость, это тоже немало важно для кого-то. И за эту цену там вполне приличные условия для отдыха.

Рыбалка там по крайней мере была, не то что в Кудиново и лучше, чем на Милете. Вопрос только в расстоянии. НЕОПРАВДАННО ДАЛЕКО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...