Перейти к содержанию

Селигер на майские


Рекомендуемые сообщения

А к Роме предъява - как самый из нас заядлый рыбак, мог бы организовать например ночную фидерную охоту на крупного леща :) Народ был морально готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути заприметили р.Тверца..очень приглянулась в 180 км где-то. Вот если бы еще знать места.

предлагаю заняться сбором информации и готовиться к июньской вылазке, чтоб с толком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Рома правильно рассказывал - ехать надо зная места, иначе на исследование водоема может уйти уйма времени, месяцы или годы даже. Вот эти "места" нам могли и подсказать местные... Но увы.

Не очень понимаю, как ты себе это видишь. Ты приехал, и тут набегают местные и начинают наперебой рассказывать, где в пределах ближайших 100 м. можно наловить крупняка на фидер? :lol:

Я был в прошлом году примерно в таком месте, тоже на Селигере и в то же время. По берегу можно было ходить наверное с полкилометра, ловилось хуже чем в этот раз. Но ездил я с сотрудниками правоохранительных органов :), поэтому они взяли местного, багор и ночью забагрили огромную щуку. Это браконьерство. И ты думаешь там местные с удочками и фидерами ловят? Местные не парятся и сети ставят, как я понимаю, или с багром плавают по ночи.

Вот так это выглядело

1241552233_0.jpg

Такой клев, ну может чуть похуже, и в Кудиново бывает :)

Пока что я в Кудиново еще ни одной рыбы не поймал, а был 3 раза. Наверное он там бывает, но очень редко.

1241552233_0.jpg

1241552233_0.jpg

post-48-1273663130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути заприметили р.Тверца..очень приглянулась в 180 км где-то. Вот если бы еще знать места.

Тверца через Тверь протекает, а там в центре в нее идет спуск горячей воды, поэтому много рыбы дохент

А так конечно рыбка есть - часто ее там ловили)

Хотя мне кажеца, при наличии рядом Вольги, рассматривать Тверцу как-то не комильфо :lol:

А еще чуть поближе к Москве есть водоем Московское Море - вот где тишь, да гладь и благодать

Кстати, если рыбку угря на трассе брали, то почти уверена, что она оттуда - ее там много! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тверца через Тверь протекает, а там в центре в нее идет спуск горячей воды, поэтому много рыбы дохент

А так конечно рыбка есть - часто ее там ловили)

Хотя мне кажеца, при наличии рядом Вольги, рассматривать Тверцу как-то не комильфо :angry:

А еще чуть поближе к Москве есть водоем Московское Море - вот где тишь, да гладь и благодать

Кстати, если рыбку угря на трассе брали, то почти уверена, что она оттуда - ее там много! :P

ну при чем тут комильфо или нет...я про то, что очень живописная, и гораздо ближе ;) Ключевое слово тут "ближе" :D спасибо за инфо про замор, теперь не поедем туда :)

Сейчас буду наши фотки добавлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...