Перейти к содержанию

ларек возле овощчного или


Рекомендуемые сообщения

ну я все понимаю :P ну я ко всему отношусь с пониманием :mellow: ну емае ну чукча не обалдела ли случайно при том что не обалдела ли она не в первый раз (((( кто это чудо взял на работу :mellow: где это хозяйко которой она каждый раз звонит ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы)))если ты так со всеми девушками знакомишься, то странно, что тебе только пиво разбили :P Я так понимаю, что-то было еще до записи?а то как-то странно выглядит твое знакомство :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы)))если ты так со всеми девушками знакомишься, то странно, что тебе только пиво разбили :P Я так понимаю, что-то было еще до записи?а то как-то странно выглядит твое знакомство :mellow:

даже если не дай бох у меня наступит ....я я точно ч чукчами из ларьков знакомится не буду :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыща этой авце не понравилась менять надо было идти , она не разбила , так уронила , эт я оговорился , но окном ларька хлопнула нормально у меня перед носом (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыща этой авце не понравилась менять надо было идти , она не разбила , так уронила , эт я оговорился , но окном ларька хлопнула нормально у меня перед носом (

там в твоей записи номер телефона вполне можно разобрать, возьми, да и позвони хозяину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в твоей записи номер телефона вполне можно разобрать, возьми, да и позвони хозяину

я думаю завтра зайти к ней и доводить эту дочь гор пока пастух не приедет :P

не ну прада, я ничего против чигага не имею живите работайте , ну не надо наглеть то блин (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще эта тема "сдачи нету" мерзковата...мне не один раз отказались товар продать - сдачи нету, идите меняйте или вообще в другое место.

а иногда могут вот так же сдачу насчитать, но столько приходится о себе выслушивать.

давно хочу найти в законе пункт об этом, чтобы в нос продавцам показывать таким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...