Перейти к содержанию

ларек возле овощчного или


Рекомендуемые сообщения

в теме про магазин ёжик выкладывали закон,где говорилось о том, как обязаны обслуживать в магазине и в том числе про сдачу. (думаю, что завтра я эту тему не увижу :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали

не буду я ниче удалять , заманала меня эта чукча , то она по телефону трындит , када к ней подходишь , орет идите на фиг вы что не видите я с хозяйкой общаюсь , то так как седня , да мое шоу было дешевым подобием наезна на беху помошника президента ,но факт есть факт чукча сдящая в ларье оборзела (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ду ю мин чувак ?

Ай синк, ю а нот квайт райт! Просто не надо ходить туда, где не устраивает обслуживание, перевоспитать ты её всё равно не сможешь! Люди то уже все взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай синк, ю а нот квайт райт! Просто не надо ходить туда, где не устраивает обслуживание, перевоспитать ты её всё равно не сможешь! Люди то уже все взрослые.

да не собираюсь я ее перевоспитывать , тем более что перевоспитать детей гор это вообще не реально , я нарно щас мыслю как менеджер среднего звена , я несу вам деньги чмокните меня в о..пу , ну блин ну хоть минимальные рамки должны то быть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...