Перейти к содержанию

ларек возле овощчного или


Рекомендуемые сообщения

Ай синк, ю а нот квайт райт! Просто не надо ходить туда, где не устраивает обслуживание, перевоспитать ты её всё равно не сможешь! Люди то уже все взрослые.

ой, как вы правы))) только вот такими темпами ходить-то скоро будет некуда. В какой магаз не зайдешь, много где такое. Я в центре Москвы заходила, там сидит такая же, по-русски еле говорит...просит денег помельче, типа сдачи нет, открывает кассу, а она полная. В одной палатке отказались чоколадку продать - сдачи со 100 рублей не было. Я ей сказала, что так нечестно, а он мне - вали отсюда :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо ходить туда, где не устраивает обслуживание,

не пойду , конечно , просто порыв так сказать

+1

сам выглядит хуже в этой ситуации....

да чем хуже то ? ты чукчалюб что ли ? если уволят ее я ток порадуюсь , почему целое рабочее месть пусть и не особо прибыльное занимает чигага которой по фиг на все (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем искать культуру обслуживания в ларьках?

Неужели ещё не заработал на хорошее обслуживание? Имхо, принцип должен быть - "не замараться. Они там - в ларьках - такие, а я хороший, умный, добрый и понимающий. Поэтому в ларьки не хожу. Или хожу, понимая что там меня ждет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жень, ты не понял. мне тоже она не сильно нравится.

но должны же сущест... впрочем я свое мнение сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем искать культуру обслуживания в ларьках?

я не искал , шел заломало идти до магазина за стгаретами и пивом ну все как обычно короче , получил , то чего вобщемто не ожидал ну и понеслась )

но должны же сущест... впрочем я свое мнение сказал.

:) я понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойду , конечно , просто порыв так сказать

да чем хуже то ? ты чукчалюб что ли ? если уволят ее я ток порадуюсь , почему целое рабочее месть пусть и не особо прибыльное занимает чигага которой по фиг на все (

ты по моему не особо трезв?))))

Я бы деньги просто выкинул из ларька, а не через 6 минут на й послал! Отвратно!

объяснитесь,плз,есле можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ситуация так выглядит, т.к. Женя в своей обычной манере ситуацию осветил. Но реально, одно дело не быть расистом и если надо(хочется)отстаивать(защищать) права тех, кого ущемляют только из-за национальности. Но подозреваю, что наезд носил не национальный, а социальный характер. на месте продавца мог быть кто угодно, Женя повел бы себя точно так же. Единственно непонятен один вопрос, а если б был продавец здоровенный амбал? :)

объяснитесь,плз,есле можно? :D

девушка, которая не хотела знакомиться, послала Женю через 6 мин только :D

, я нарно щас мыслю как менеджер среднего звена , я несу вам деньги чмокните меня в о..пу , ну блин ну хоть минимальные рамки должны то быть (

вот я и не менеджер, но как-то похоже мыслю. Никогда не думала, что если ларек, то там должны обхамить и т.п.Там сильно дешевле или что? Обычная торговая точка, которая должна обслуживать клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ситуация так выглядит, т.к. Женя в своей обычной манере ситуацию осветил. Но реально, одно дело не быть расистом и если надо(хочется)отстаивать(защищать) права тех, кого ущемляют только из-за национальности. Но подозреваю, что наезд носил не национальный, а социальный характер. на месте продавца мог быть кто угодно, Женя повел бы себя точно так же. Единственно непонятен один вопрос, а если б был продавец здоровенный амбал? :)

а мне вот непонятно, как продавщица при виде тысячи рублей начала орать на мужчину..я б на ее месте поопаслась бы...мало ли какой у человека день и как он отреагирует.

а мне вот интересно, как те, кто высказался здесь поступили бы если бы обратившись в продавцу с простой просьбой и протянув ей заветные бумажки услышали ответ крик и ор - ходют тут со своими тыщами, сдачи на вас не напасешься.

Я чаще всего забираю деньги и ухожу ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...