Перейти к содержанию

ларек возле овощчного или


Рекомендуемые сообщения

Я бы деньги просто выкинул из ларька, а не через 6 минут на й послал! Отвратно!

если так продавать останешься без прибыли))))) есть закон покупатель всегда прав) в рыночных отношениях это прежде всего! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадала пару раз на "нет сдачи", но в большинстве случаев, если продавец заинтересован, то сам бегает-меняет, еще и извиняется за задержку. Мне как-то казалось всегда, что если и нет сдачи(хотя она должна быть), то как-то оно так должно выглядеть. К этой ситуации просто примешался национальный вопрос и вопрос половой принадлежности, но я считаю, что у продавца не должно быть ни пола, ни национальности.Руслан, ну и что, что это ларек? скажи, в чем отличие от магазина?Недавно же совсем обсуждали поджобную тему с Ёжиком, там магазин и не сказать, что маленький, но ситуация ооочень похожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадала пару раз на "нет сдачи", но в большинстве случаев, если продавец заинтересован, то сам бегает-меняет....

Не сталкиваюсь с подобной проблемой, т.к. в основном расплачиваюсь при помощи пластиковой карты,

а в случае необходимости мелких покупок - в кармане всегда имеются мелкие деньги (благо маршруточники щедро дают сдачу 10ти рублевками).

да не собираюсь я ее перевоспитывать , тем более что перевоспитать детей гор это вообще не реально , я нарно щас мыслю как менеджер среднего звена , я несу вам деньги чмокните меня в о..пу , ну блин ну хоть минимальные рамки должны то быть (

А для чего ты сделал видео, создал тему.

Смысл всего этого действа?

Есть одно золотое правило - не хами тому, кто тебя кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего ты сделал видео, создал тему.

Смысл всего этого действа?

Есть одно золотое правило - не хами тому, кто тебя кормит.

Наташ, мне кажется ты тут не совсем права...Конечно пословица то грамотная, но к данному случаю она точно не применима

Ты - клиент, приходишь и платишь деньги за услугу/товар, значит в праве расчитывать на оказание этой услуги. А тут получается, что за свои же кровные тебя еще и обхамили и послали...Вероятность что я бы вернулась к такому продавцу за покупкой - нулевая, но довела бы дело до хозяина: пусть он в курсе будет, что именно из таких работников лишаеца прибыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно золотое правило - не хами тому, кто тебя кормит.

есть один деревянный закон - о защите прав потребителя. Продавец обязан выдать товар и сдачу. А покупатель не обязан выслушивать хамство продавцов, если у них нет сдачи. Продавец вообще не имеет права хамить клиента.

А то мы все такие правильные, терпеливые.

На кой нам тогда эти многочисленные палатки в шаговой доступности, если мы не можем там покупать? Почему продавцы таких палаток незамысловатым способом решают где нам покупать, а где нет.

Даже если покупатель выглядит в такой ситуации не очень красиво, завтра эта тетя подумает прежде чем хамить следующему покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно золотое правило - не хами тому, кто тебя кормит.

Правило очень хорошее. Хамить вообще плохо, безотносительно. Но в данном случае продавщица никого не кормит. Скорее, покупатели кормят её, создавая прибыль, из которого ей, сердешной, платят зарплату. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в случае необходимости мелких покупок - в кармане всегда имеются мелкие деньги (благо маршруточники щедро дают сдачу 10ти рублевками).

то есть маршрутчикам можно давать крупные деньги?

я пару раз в Москве наблюдала как водитель маршрутки высаживал пассажира, потому что у него не было сдачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть маршрутчикам можно давать крупные деньги?

я пару раз в Москве наблюдала как водитель маршрутки высаживал пассажира, потому что у него не было сдачи....

Надо смотреть - есть ли у него сдача или нет.

Вот с утра - да, соглашусь проблема, еще не навозил.

А вечером - вон как весело держит пачку десятирублевок в руках! И с удовольствием от них избавится.

Просто надо "просчитывать ситуацию" на шаг вперед, и тогда не попадешь в курьезную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...