Перейти к содержанию

МедГарант


Рекомендуемые сообщения

В ящик кинули рекламку нового медицинского центра. Судя по заявленному зашибись, перезашибись. Кто что знает про это чудо?

medgarant0002.th.jpg medgarant0001.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В ящик кинули рекламку нового медицинского центра. Судя по заявленному зашибись, перезашибись. Кто что знает про это чудо?

medgarant0002.th.jpg medgarant0001.th.jpg

Цент классный. Мы живем в Саввино и частые там "гости". Центр действительно классный, поверьте. Мы раньше ходили в Ангару, но там цены самые высокие в городе, а здесь средние. прием у спец-та 700 руб. Судите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр на самом деле по сравнению с остальными более оснащенный технически. многих хороших врачей из др МЦ они уже переманили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно по нтв передачка была за частные стоматологии,где на вакансию помощника стоматолога взяли журналистку и так 3 центра они обошли и везде приняли,даже и мед.образование не нужно,сказали,что в процессе научат!и врач может оказаться не врач!и я теперь решила,что буду ходить только в районную стоматологию,а уж если чего посерьёзней,то в институт стоматологии,уж поверьте не дороже будет!а в районной если хотите хорошую пломбу поставить,то пишите заявление,оплачивайте(500р) в сберкассе и берите 2 талончика ,чтобы всё успеть!А переплачивать в 100 раз я не согласна!Почти самая дорогая пломба в себестоимости 90р !!!!!!!!!!Но это сугубо моё личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю, что в крупных центрах такое возможно. а шарашкину контору обычно от порога видно. в 32 доме в медцентре после 5 мин разговора на рецепшн было понятно, что туда лучше не соваться.и потом кто мешает ознакомиться с документами врача непосредственно перед приемом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр хороший. Единственный минус - врачи там не сидят. Надо записываться на прием, и если народ будет по записи, то врач приедет. А так у них и педиатр есть и терапевт хорошая тетка, и ортопед, и кардиограмму делают, и снимки рентгеновские каждый день делают, лор каждый день принимает (3 врача чередуются), и хирург перевязки делает.) Ну много всего, это я только из личного опыта перечислила докторов.

Одна из лоров в Медгаранте - это Адильханова (кажется так), она в больнице нашей городской работает в стационаре.

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще там есть физио,хороший гинеколог,соляная пещера,грудничковое плавание.

Солянная пещера- это для деток или для больших дядь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно по нтв передачка была за частные стоматологии,где на вакансию помощника стоматолога взяли журналистку и так 3 центра они обошли и везде приняли,даже и мед.образование не нужно,сказали,что в процессе научат!и врач может оказаться не врач!и я теперь решила,что буду ходить только в районную стоматологию,а уж если чего посерьёзней,то в институт стоматологии,уж поверьте не дороже будет!а в районной если хотите хорошую пломбу поставить,то пишите заявление,оплачивайте(500р) в сберкассе и берите 2 талончика ,чтобы всё успеть!А переплачивать в 100 раз я не согласна!Почти самая дорогая пломба в себестоимости 90р !!!!!!!!!!Но это сугубо моё личное мнение!

Поверьте мне, как стоматологу со стажем, что в районной стоматологии вы также не узнаете кто вас обслуживает. Прием на работу персонала сугубо на личной ответственности руководства. Одинаково в коммерческих и государственных клиниках есть хорошие и плохие врачи и хорошие и плохие руководители. По поводу себестоимости пломбы, вы оплачиваете не её стоимость, а стомость всего, что прилагается к этой пломбе. В том числе и зарплату санитарки, администратора и ассистента. Но я так поняла, что в Медгаранте нет стоматологии. И это правильно, т.к с этими заведениями в Железке перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...