Перейти к содержанию

МедГарант


Рекомендуемые сообщения

Забыла добавить. В Медгаранте еще есть дерматолог. Я там родинку удаляла электричеством. Всё прошло быстро и безболезненно., у них там своя операционная есть.

А у лора есть аппарат "кукушка", которым детям нос промывают. Цена услуги 500 руб. Очень хорошая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солянная пещера- это для деток или для больших дядь? )))

я не интересовалась, но в рекламе,по-моему,не было про то, что это детское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, как стоматологу со стажем, что в районной стоматологии вы также не узнаете кто вас обслуживает. Прием на работу персонала сугубо на личной ответственности руководства. Одинаково в коммерческих и государственных клиниках есть хорошие и плохие врачи и хорошие и плохие руководители. По поводу себестоимости пломбы, вы оплачиваете не её стоимость, а стомость всего, что прилагается к этой пломбе. В том числе и зарплату санитарки, администратора и ассистента. Но я так поняла, что в Медгаранте нет стоматологии. И это правильно, т.к с этими заведениями в Железке перебор.

я с вами целиком и полностью согласна!Просто в частных лавочках это уж очень завышено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходили туда к детскому врачу. лору и на узи. Всё понравилось. Про детского вообще молчу - Дорожкина - моё всё. А узи тётенька делала очень внимательно и долго ребёнку. А вот ЛОР , к сожалению, не обнаружила у ребёнка инородное тело в носу. Мы с ним прожили почти пол года. Но она же посоветовала выкачивать, пардон, сопельки грушкой маленькой. И вот в середине сентября. после утреннего выкачивания, наш инородный предмет, на прогулке, сам вылетел, когда мы сморкались в платок. Я про Лора плохо не скажу, так как может действительно было трудно у мелкого такого. орущего полутора годовалого ребёнка что-то разглядеть.

Изменено пользователем Olenyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солянная пещера- это для деток или для больших дядь? )))

для всех, кому показано :)

покупаешь специальный костюм ( на 10 процедур) и сидишь в пещере - музыку слушаешь.

Открыла для себя этот центр когда нужна был медсправка в ГАИ...

потом, меня там бкувально поставили на ноги после довольно сложного перелома.

В центре хороший рентген-кабинет, ортопед (Алексеев С.Ю.), физиотерапия.

Очень клссный дядечка хирург, делают небольшие операции. Отличный детский врач.

В общем, центр достаточно хороший, пока не закушались, цены приемлемые....только далековато от нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маммолог в железке где хороший?

а разве в Железке такое есть? Я в Москву ездила за таким специалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее. Что из себя представляет, до какого возраста...

Спасибо

конкретно там я не узнавала,надо звонить. но я с младшим в москве ходила-это супервещь!очень полезно и для тонуса и для закаливания и для общего развития. нам говорили, что можно с 1-1.5 мес. мы ходили то ли с мес, то ли с двух. в год ребенок сам плавал в бассейне под водой. в начале занятия были около 2 мес по-моему в большой ванной, инструктор показывала, а мы сами выполняли разные уровни упражнений.затем перешли к бассейну и др уровню. я сама думаю, что лет до 3 точно должно быть.

тел медгаранта 527-26-57(если можно, модераторы или автор темы,поместите тел в название темы,будет удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...