Перейти к содержанию

Отчет о большой встрече Ольгинцев


Рекомендуемые сообщения

Славик это мой детеныш. Пострадал вчера, ранка на голове и ноге - упали со скутера с Туборгом. Я 2 раза на нем ездил до палатки - супер, но колесики мелкие и собаки бросаются больше чем на велике.

Самые стойкие это мы :) Ушли в 1м часу. Вроде весь мусор собрали, насколько это возможно при свете фонарика-брелка для ключей. Потом еще к Повстанцеву пошли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик это мой детеныш. Пострадал вчера, ранка на голове и ноге - упали со скутера с Туборгом. Я 2 раза на нем ездил до палатки - супер, но колесики мелкие и собаки бросаются больше чем на велике.

да, досталось ему :) Боевой парень растет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик это мой детеныш. Пострадал вчера, ранка на голове и ноге - упали со скутера с Туборгом. Я 2 раза на нем ездил до палатки - супер, но колесики мелкие и собаки бросаются больше чем на велике.

сори :)

вообще надо было тебя с ним отправлять кататься, ответственность за детей - штука такая

ну и пьяным конечно тоже лучше не кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю отдохнувших! Судя по фото отдых удался на славу. Все такие веселые, расслабленные :) И очень красивый пейзажик вокруг. А где находится это волшебное место? До него можно дойти пешком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото смотрю - начиналось с двух столов, потом доставили.

Посидели - хорошо. Надо чаще встречаться.

Осталось только сопоставить хотя бы "виртуальные" имена реальным людям на фотографии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу! На будущее будем указывать телефон координатора.

Т.к. сама припозднилась - на встречу мне и Инне был выслан десант мужчин, которые бодро доставили нас до места.

Отдых удался на славу! Великолепная компания! Шикарный стол! Отличная погода!

Все по высшему разряду!

Напомните пожалуйста слова песенки про динозаврика.

По пустыне раскаленной

Динозавр шел огромный.

Не спеша - чоп-чоп, чоп-чоп...

А за ним во всю стараясь,

Жарким потом обливаясь

Динозаврик семенил -

Чоп-чоп, чоп-чоп, чоп-чоп!

(в последний раз поется "Поч-поч, поч-поч, поч-поч!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Замечательная встреча, замечательные люди! Рада знакомству со всеми! На встрече было весело и непринужденно, каждый развлекался как хотел! :))))) Я переиграла в бандбинтон и волейбол :D))) сегодня еле с постели встала: болит каждая мышица :))))))))))

Огромный привет Славке... Мировой парень! Тисипап, передай ребенку, что в следующем году, я с ним обязательно еще сыграю :)))))))))))) (Надеюсь, что встреча состоится и через год и т.д.) :))))

Кстати, отдельное спасибо фотографам :))) Отличные фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пустыне раскаленной

Динозавр шел огромный.

Не спеша - чоп-чоп, чоп-чоп...

А за ним во всю стараясь,

Жарким потом обливаясь

Динозаврик семенил -

Чоп-чоп, чоп-чоп, чоп-чоп!

(в последний раз поется "Поч-поч, поч-поч, поч-поч!")

Какая замечательная песня!

Весь день напеваю!

А вот и слайды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...