Перейти к содержанию

Отчет о большой встрече Ольгинцев


Рекомендуемые сообщения

Повстанцев спасибо за удивительную беседу.

даже незнаю,эт как воспринимать! :):):)як комплимент? :Dну можешь не париться,я однозначно принял на свой счет и засыпаю счастливым ;):lol::lol::)

А призы? вручили? :) какие?

и мну мороженое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мну мороженое?

мы как деды морозы..работали под заказ ;) сколько сказали, столько штук и купили, кстати, последний ящик забрали :lol: так что извините плиз, если кому-то не досталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально очень жалеем с женой, что не смогли принять участие в мероприятии :rolleyes:

Судя по фотографиям и отзывам, сходка удалась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за встречу,шашлыки, отличную компанию. Всё ООООЧЕНЬ понравилось !!!!!!!!!!! :rolleyes:

Фотки отличные, респект фотографам.

Теперь хочется побыстрее переехать в Ольгино, жду недождусь окончания строительства.

И жду новых встреч на следующих шашлыках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - для тов. Повстанцева у меня есть приз, просто забыл принести с собой :rolleyes: Аж из Америки заказывал.

anutik - респект за шашлыки! Пока все развлекались, ты жарила и жарила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - для тов. Повстанцева у меня есть приз, просто забыл принести с собой :( Аж из Америки заказывал.

anutik - респект за шашлыки! Пока все развлекались, ты жарила и жарила :rolleyes:

Ну я тоже развлекалась и в волейбольчик поиграли и в крокодила, правда меня никто не слышал, когда я 2 слова отгадала. А костерчик и шашлыки я люблю делать, к тому же я была за рулем и не пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...