Перейти к содержанию

Маршрутка Ольгино-Новогиреево


Michael

Маршрутка Ольгино-Новогиреево  

  1. 1. Маршрутка Ольгино-Новогиреево

    • 7.00
      16
    • 7.30
      41
    • 8.00
      17
    • 8.30
      20
    • Пока пользоваться не буду
      26
    • Не интересует вообще
      9


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

Есть предварительная договоренность об отправлении утром из Ольгино с угла 26 и 22 корпусов маршруток до Новогиреево.

Машин нам могут предоставить столько сколько захотим.

Могут ходить по "пьяной дороге", а не по носовихе.

Их условия:

1. Маршрутки должны быть заполнены (15 человек), желательно без ожидания.

2. Минимальный интервал 20 минут.

3. Стоимость проезда 25 руб.

4. В дороге без дополнительных остановок.

От нас требуется определиться на какое количество рейсов с ними договариваться и будет ли постоянное заполнение этих рейсов.

От обратного варианта вечером из Москвы я пока отказался.

Желательно определиться в течении этой недели.

P.S. С поворота, где останавливается 18 маршрутка они грузиться отказались, так что просьба этот вариант не предлагать.

P.S.2 Для оповещения остальных ольгинцев можно использовать информационный листок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,05 сентября 2005,10:41)
Думаю, остальных ольгинцев нужно оповестить о появлении маршрутки как о свершившемся факте.

Так не получится. Если мы вывесим объяву про то, что маршрутки будут ходит в такое-то и такое-то время, а народу это будет неинтересно и машины хоть один день уйдут пустые - на следующий день уже никаких маршруток не будет.

Скорее, это как раз тема № 1 для инфолистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,05 сентября 2005,11:08)
Тема - понятно, но как собирать и обрабатывать мнения? И, думаю, статистически они от нас не сильно отличаются.

Так можно сразу указать жесткую получасовую привязку. Мне кажется четыре времени отправления для начала более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeidi совершенно прав насчет пустых маршруток (см. их условия в первом посте). Т.е. если маршрутки не будут заполняться, то к нам никто не приедет, они потеряют к нам интерес... по крайней мере на некоторое время.

А вот насчет когда оповещать остальных не совсем согласен.

Сначала выявляем заинтересованность здесь с определением минимального количества необходимых рейсов, договариваемся о начале работы маршруток, затем оповещаем остальных, и смотрим что из этого выйдет. Если потребуются дополнительно маршрутки, то закажем еще.

Поэтому и надо определиться с количеством РЕАЛЬНО востребованных рейсов ЗДЕСЬ на форуме, а потом развесить информационные листки.

P.S. Имхо, время в пути 25-40 минут. (С их слов около 30 минут).

Опять же, имхо, лучше заказывать дополнительные постепенно по мере увеличения спроса, чем заказать больше сейчас и сразу провалить всю затею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,05 сентября 2005,11:08)
Тема - понятно, но как собирать и обрабатывать мнения? И, думаю, статистически они от нас не сильно отличаются.

Как вариант: кто хочет ездить на маршрутках, подойдите такого-то числа туда-то. С пивом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...