Перейти к содержанию

Маршрутка Ольгино-Новогиреево


Michael

Маршрутка Ольгино-Новогиреево  

  1. 1. Маршрутка Ольгино-Новогиреево

    • 7.00
      16
    • 7.30
      41
    • 8.00
      17
    • 8.30
      20
    • Пока пользоваться не буду
      26
    • Не интересует вообще
      9


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(asha,05 сентября 2005,19:04)
я все таки удивляться не перестаю - какая религия запрещает построить подземный или надземный пешеходный переход в кучино и у станции в железке.

автолюбители - скажите - это невозможно из-за каких-то заморочек с организацией движения?

пробки-то всегда именно там возникают...

:D

та же религия, которая создает человечеству (и ольгинцам в частности) и другие проблемы

ДЕНЬГИ  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тоже не понятен вопрос этот.... я думаю, что все водители по 100 р скинулись бы администрации г. Железнодорожного, чтобы они построили эти надземные переходы...и пешеходам траблов меньше, и водителям ...  Я не водитель, но 100 р готов скинуть на надземный переход :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,05 сентября 2005,19:04)
я все таки удивляться не перестаю - какая религия запрещает построить подземный или надземный пешеходный переход в кучино и у станции в железке.

автолюбители - скажите - это невозможно из-за каких-то заморочек с организацией движения?

пробки-то всегда именно там возникают...

Подземный - гигантская пробка на срок от одного года до бесконечности (как быстро строить будут). Надземный - пробка поменьше, но тоже есть свои заморочки - его слишком высоко нужно делать, бабушки/дедушки и мамы с колясками могут его просто не осилить. Делать низким - не всякая машина проедет, а это дополнительные проблемы с Носовихой и получением некоторых грузов и услуг в самом городе.

Вредность: деньги там, прямо скажем, не очень большие. Да и вряд ли народ по доброй воле упустит такой шанс получить откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,05 сентября 2005,19:22)
гЙФБФБ(asha,05 сентября 2005,19:04]я все таки удивляться не перестаю - какая религия запрещает построить подземный или надземный пешеходный переход в кучино и у станции в железке.

автолюбители - скажите - это невозможно из-за каких-то заморочек с организацией движения?

пробки-то всегда именно там возникают...

Подземный - гигантская пробка на срок от одного года до бесконечности (как быстро строить будут). Надземный - пробка поменьше, но тоже есть свои заморочки - его слишком высоко нужно делать, бабушки/дедушки и мамы с колясками могут его просто не осилить. Делать низким - не всякая машина проедет, а это дополнительные проблемы с Носовихой и получением некоторых грузов и услуг в самом городе.

Вредность: деньги там, прямо скажем, не очень большие. Да и вряд ли народ по доброй воле упустит такой шанс получить откат.

возможно что и так. но я отказываюсь верить, что в 21 веке не могут построить подземный переход без рытья траншеи.

закрытым способом каким-нибудь. пусть дороже и с перестраховкой, но именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,05 сентября 2005,22:44)
возможно что и так. но я отказываюсь верить, что в 21 веке не могут построить подземный переход без рытья траншеи.

закрытым способом каким-нибудь. пусть дороже и с перестраховкой, но именно так.

Наверное, можно. Но он будет глубокого залегания. Метро, в принципе, копают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно что и так. но я отказываюсь верить, что в 21 веке не могут построить подземный переход без рытья траншеи.

закрытым способом каким-нибудь. пусть дороже и с перестраховкой, но именно так.

Наверное, можно. Но он будет глубокого залегания. Метро, в принципе, копают :)

тогда уж копать сразу в сторону новокосиино и не переход, а метро,

а там и московское подтянется, пока докопаешь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно что и так. но я отказываюсь верить, что в 21 веке не могут построить подземный переход без рытья траншеи.

закрытым способом каким-нибудь. пусть дороже и с перестраховкой, но именно так.

Там переходы то по 9 метров шириной. Три кольца закопать. Экскаватор и два дня работы. Ну будет конечно пробочка нехилая эти два дня, но потом... :) Просто никому это нафиг не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, как выборы, так у некоторых в предвыборной программе появляются переходы в кучино и на станции, и даже развязка вместо светофора у гаи.

и так каждый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...