Перейти к публикации
Драгоценная

поправки в ПДД

Рекомендованные сообщения

А так хоть приход в казне ;)

читай в карман...вряд ли "опаздывающий" согласится на оформление протокола, а значит будут давать все туда же, в лапку...только теперь рядовым...

имхо...это будет упрощение для нарушителей - не надо будет никуда ходить и платить, чтобы вернули права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение за превышение лишать это дур дом.

Это моё право как я еду............штраф не более.

А вот если последствия моего "гонщега" приведут к каким-то последствиям, то вот здесь уже должна быть уголовная ответственность.

А для тех кто гоняет что лишение, что не лишение один хрен. Так хоть меньше бабок стрич менты будут.

А в населённых пунктах и там где гонять опасно пусть камеры и всякую электронику придумывают.

В Европии именно так. :D;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение за превышение лишать это дур дом.

Это моё право как я еду............штраф не более.

вот оно , вот оно пральное мнение владельца БМВ ;) давайте ездить на столько на сколько позволяют тех возможности автомобиля :angry: а при скорости 100кмч и лобовом столконовении с тазавтопромом в тазавтопроме все 200ти , ну нам то что , у нас же БМВ :D

В Европии именно так. ;):DB)

в Европии менталитет несколько другой , там сильная машина не руководство к действию показывать на каждом повороте , что у тя все сложилось в жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это моё право как я еду............штраф не более.

А вот если последствия моего "гонщега" приведут к каким-то последствиям, то вот здесь уже должна быть уголовная ответственность.

поздно пить боржоми, когда почки отвалились...культур-мультур вождения надо повышать, а не ждать, когда уголовщиной запахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Европии именно так. :D;) :angry:

Вот, что сказал по поводу безопасности на дорогах один из моих соклубников (я с ним полностью согласен)

А я считаю, что одним из определяющих факторов безопасной езды является состояние дорог. Ездил по дорогам Германии, Бельгии, Нидерландов, Финляндии - там попасть в ДТП это нужно постараться. Три полосы в одну сторону, три в другую, между ними бетонная стенка. В Нидерландах дороги освещены по всей длине.

А у нас обгон, это выезд на встречную, в общем игра в рулетку.

Вот снял дороги в Нидерландах

6bcb315f6c76.jpg

В Финляндии например большинство ездит вообще не обгоняя, все едут на одной разрешенной скорости 120 (пример). Там конечно нет развалюх, которые еле тащатся на 70. А у нас тот же финн вынужден будет обгонять их, выедет на встречную ...

Согласитесь, ведь в его словах, что-то есть :D

Это не совсем в тему перевода "лишёнки" в разряд штрафа, но по поводу темы топикстартера (об обгоне , встречке и т.д.) в самую "жилу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же сказал родственник моего соседа из Германии..приехав в Москву..говорит страшно ехать..не привык к встречке... там одни отбойники и перегородки между встречными полосами... и скорости разрешены по больше. Так что все 100+ за слова Excalibur

chirrik2006 В корне не прав с Вашими словами "Это моё право как я еду............штраф не более" если все захотят ездить как они хотят...будет сами знаете что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню на Украине так было

правда быстро утихло

видать все "как хочу" быстренько поубивались друг об друга

и остались только аккуратные водители :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот оно , вот оно пральное мнение владельца БМВ :) давайте ездить на столько на сколько позволяют тех возможности автомобиля :angry: а при скорости 100кмч и лобовом столконовении с тазавтопромом в тазавтопроме все 200ти , ну нам то что , у нас же БМВ <_<

именно так и есть

тазопром не автомобиль и при покупке нада учитывать степень безопасности авто.

И друх, при столкновении на скорости в 100 км/ч обоих авто, то груз 200 будет будет в обоих авто.

и бмв тут не причём. Женя не надо утрировать мои слова. Слишком грубо высказываешся. А дураков носящихся и на сегодняшний день полно, они и без прав носятся. А вот кормушку нады бы приуменьшить, а то за лишение отвал бабла доходит до 60 тыров. и спецом знаки 40 км/ч устанавливают там где их не должно быть или их не видно.

Да ещё пример хочу привести: на ТТК скорость 60 км/ч, но ты там 60 едешь???????? Друх не создовай иллюзий.

в Европии менталитет несколько другой , там сильная машина не руководство к действию показывать на каждом повороте , что у тя все сложилось в жизни ;)

А про менталитет..........люди и у нас в стране все разные и всех под одну гребёнку не надо.... ;)B)

chirrik2006 В корне не прав с Вашими словами "Это моё право как я еду............штраф не более" если все захотят ездить как они хотят...будет сами знаете что...

наверно то что говорит Excalibur

Я помню на Украине так было

правда быстро утихло

видать все "как хочу" быстренько поубивались друг об друга

и остались только аккуратные водители :D

Да и я говорю что это моё право как я еду, по правилам или нет. У меня это право ни кто не вправе отобрать, а вот последствия применения моего права разные и я должен отвечать за последствия, а не за то чего не нарушал. За превышение штраф, за поколеченную жизнь тюрьма сроком от 15 лет, вот тогда и посмотрим кто гонять будет ........... ;)<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, что сказал по поводу безопасности на дорогах один из моих соклубников (я с ним полностью согласен)

есть у нас такая трасса наз-ся М1 москва-минск , все на ней почти как в европе , две полосы туда две обратно разделенные бетонным ограждением ,практически вся освещена , так до смоленска дальше не знаю не ездил , парняги на Х5тых лупят там под 200 , трасса позволяет машина позволяет все хорошо , плохо только одно , по этой трассе по обочине от деервни А до деревни Б , с периодичностью зашкаливания С , чешут месные жители что бы купить улучшитель самочуствия В ,с какой вероятностью этот житель не решит перейти эту классную трассу в том месте где его пятой ноге Д вздумается ? не понятно , от сюда печальный вывод , Раша в регионах абсолютно не готова к тому что в Европии норма жизни (

Да ещё пример хочу привести: на ТТК скорость 60 км/ч, но ты там 60 едешь???????? Друх не создовай иллюзий.

на ТТК 80т почти везде ,все прут сотню , +20 в МСК это норма жизни

именно так и есть

тазопром не автомобиль и при покупке нада учитывать степень безопасности авто.

И друх, при столкновении на скорости в 100 км/ч обоих авто, то груз 200 будет будет в обоих авто.

и бмв тут не причём. Женя не надо утрировать мои слова. Слишком грубо высказываешся. А дураков носящихся и на сегодняшний день полно, они и без прав носятся. А вот кормушку нады бы приуменьшить, а то за лишение отвал бабла доходит до 60 тыров. и спецом знаки 40 км/ч устанавливают там где их не должно быть или их не видно.

тазпром для нас не автомобиль , а для всего населения -город МСК и область, это даж оч ничего авто ,беха при аварии оч даже при чем , в плане безопасности ей надо отдать должное , куча материала в сети когда сталкиваются машины премиум класса БМВ и мерсы в основном ,у них подушки стрельнутые а тазы в мясо ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, слышал от многих (своего опыта пока, к сожалению, не имею)

1. В европах ни одна трасса (скоростная я имею в виду) не проходит сквозь населённый пункт

2. Вдоль трасс стоят автоматические регистраторы, которые тупо (не в пример нашей Раше) "выписывают" штрафы за превышение всем, кому положено (не взирая на чины). Причём без возможности опротестовать "решение" :)

3. За немытый (нечитаемый номер) на ближайшем посту вздрюкнут так, что мало на несколько лет не покажется

Так что в вопросе, что Раша не готова (и не только в регионах) - соглашусь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...