Перейти к содержанию

поправки в ПДД


Рекомендуемые сообщения

есть у нас такая трасса наз-ся М1 москва-минск , все на ней почти как в европе , две полосы туда две обратно разделенные бетонным ограждением ,практически вся освещена , так до смоленска дальше не знаю не ездил , парняги на Х5тых лупят там под 200 , трасса позволяет машина позволяет все хорошо ..

Zhess, это ты пошутил: из 440 км до границы - 190 км с ограждением. Освещена - тоже шутка.

Трасса не позволяет ездить более 130. На отдельных участках - даже более 100 не рекомендовал бы.

А вот что там парняги на Х5 лупят - да. Так они везде лупят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нас такая трасса наз-ся М1 москва-минск , все на ней почти как в европе , две полосы туда две обратно разделенные бетонным ограждением ,практически вся освещена , так до смоленска дальше не знаю не ездил , парняги на Х5тых лупят там под 200 , трасса позволяет машина позволяет все хорошо , плохо только одно , по этой трассе по обочине от деервни А до деревни Б , с периодичностью зашкаливания С , чешут месные жители что бы купить улучшитель самочуствия В ,с какой вероятностью этот житель не решит перейти эту классную трассу в том месте где его пятой ноге Д вздумается ? не понятно , от сюда печальный вывод , Раша в регионах абсолютно не готова к тому что в Европии норма жизни (

а почему я за этого полупьяного местного жителя должен думать?????? <_<

Если ему вздумалось, то почему мне нельзя???????? :) У нас в стране равноправие......... <_< (смешно самому даже)

Раша в регионах абсолютно не готова к тому что в Европии норма жизни

Дык приучать нужно................ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТТК 80т почти везде ,все прут сотню , +20 в МСК это норма жизни

60 друх.....60, только на 10 участках разрешено 80 и стоят соответствующие знаки :angry: ;)<_<

тазпром для нас не автомобиль , а для всего населения -город МСК и область, это даж оч ничего авто ,беха при аварии оч даже при чем , в плане безопасности ей надо отдать должное , куча материала в сети когда сталкиваются машины премиум класса БМВ и мерсы в основном ,у них подушки стрельнутые а тазы в мясо ((

вывод:.......... :) .............не покупай тазпром <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод:.......... :) .............не покупай тазпром <_<

правильно <_<

упадёт спрос, начнут продавать короллы и фокусы по цене тазиков ;)

клепают дерьмо с неоправданными ценами, благодаря умелому формированию спроса

это грустно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess, это ты пошутил: из 440 км до границы - 190 км с ограждением. Освещена - тоже шутка.

Трасса не позволяет ездить более 130. На отдельных участках - даже более 100 не рекомендовал бы.

я не считал , но по моему 2/3 там точно освещено , трасса точно поволяет хать свободно 140 , при чем 120 это уж точно на всех участках , без ущерба для подвески любого авто ) ездин последний раз на девятомайские , может с того момента когда вы ездили что то изменилось )

а почему я за этого полупьяного местного жителя должен думать?????? :angry:

Если ему вздумалось, то почему мне нельзя???????? :) У нас в стране равноправие......... <_< (смешно самому даже)

патомучто сядешь ТЫ ;) каким бы полупяный он не был <_<

60 друх.....60, только на 10 участках разрешено 80 и стоят соответствующие знаки ;)B);)

эти 10ть участков помоему покрывают все ТТК , не суть не спорю , там где я езжу 80т везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепочка (может кто не согласится)

1 км дороги в России стоит бешеных бабок все знают...

Другим делать не дают, своим лучше отдать(а вернее по карманам)..наше не делают нормально, т.к потом денег не будет у них... у гос.денег нету(понять можно, в России дорог капец сколько)-дороги остаются те же..безопасность та же...Наши доблестные "умы" хотят всю жизнь делать безопасность знаками..не уже ли не понятно что это мало...а вернее всем плевать на знаки, не тот народ...

Нужно сделать как в западных странах. Есть фирма которая обслуживает трассу..выделяют несколько миллионов баксом на ее содержание..и не копейки больше не когда пока не кончится срок договора... и они просто вынуждены сделать так, чтоб дорога простояла еще больше..так как бабосы после договора остаются у них и заключается новый договор...(если не ошибаюсь) тогда дороги начнут строить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод:.......... :) .............не покупай тазпром <_<

вывод , не будь ч..м ( ниче личного :angry: ) на дороге , подумай хоть чуть чуть о тех кто все-таки купил тазпром <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было пешеходного перехода и есть свидетели которые видели что он сам бросился под колеса то не будет ему ничего... а вот если после того как ты сбил его и после тебя еще 60 метров тормозного пути.. то тюрьма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод:.......... :) .............не покупай тазпром <_<

а вы дайте ему денех и он купит БМВ <_< будете по трассе наперегонки гонять :angry:

а если серьезно...человек, живущий где-то регионе и использующией машину как ТС для перевоза чего-то, то есть напрямую, а не для дополнительно показателя статуса и т.п. не виноват в том, что у кого-то 300 лошадей рвуться на волю под капотом, он идет в соответствии с ограничением скорости и никого не трогает.

я всегда с ужасом смотрю на таких гонщиков на МКАДе...видимо торопятся на тот свет...и ведь ему все мешают, не только тазы. Он про себя думает - у меня тачка супер, я контролирую, а птичка перед капотом пролетит или еще чего, и на скорости в 160 фига вы чего проконтролируете...

на таких скоростях гонять - велкам не аэродром, в гости к самолетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...