Перейти к содержанию

поправки в ПДД


Рекомендуемые сообщения

правильно :)

упадёт спрос, начнут продавать короллы и фокусы по цене тазиков <_<

клепают дерьмо с неоправданными ценами, благодаря умелому формированию спроса

это грустно <_<

Леша , до этого я надеюсь наши дети доживут ,и даже если доживут , корола и фокус не намного безопасней тазика , по сравнению с бмв мерсом или большим джипом тип кукурузера ии что то того :angry:

в любом случае с...е гонщики которые оттачивают свое новоприобретенное мастерство на обычной дороге задолбали , идите соревноваться на трек , в лес , хз еще куда , туда где вы не напакостите обычным автолюбителям на 1.6 AMT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было пешеходного перехода и есть свидетели которые видели что он сам бросился под колеса то не будет ему ничего... а вот если после того как ты сбил его и после тебя еще 60 метров тормозного пути.. то тюрьма)

по-моему это только если на автомагистрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы дайте ему денех и он купит БМВ <_< будете по трассе наперегонки гонять ;)

Дайте мне на хушестой..... <_< , я Вам спасибо скажу :)

Ну я ж Вам тут и объясняю, за превышение штраф...........поймали плати, за последствия превышения - тюрьма и сроки увеличить по максимуму. Если с трупом, то пожизненое. Я думаю что многие гонять перестанут. А у нас пока за трупак 5 условно дают и прав даже не лишают. :angry: ;)

А здесь хоть кормушку поуменьшат в плане лишения вод.прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я резве спорю, что гонщики достали?

Да нет же :) они и меня ежедневно достают

кстати, подавляющее большинство "гонщиков" ездит на "зубилах", "матрёшках" и фф <_< (чисто из личных наблюдений)

вот "гонщик" на БМВ встречается один на сотню в общей массе

я к чему? лишать его бесполезно, а вот если с него снимать по пятёрочке через каждый км то мало ему не покажется <_<

а лишёнка - это тупое увеличение тарифа "в карман гайцу" (причём значительно превосходящий обозначенные 5тыр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне на хушестой..... <_< , я Вам спасибо скажу :)

Ну я ж Вам тут и объясняю, за превышение штраф...........поймали плати, за последствия превышения - тюрьма и сроки увеличить по максимуму. Если с трупом, то пожизненое. Я думаю что многие гонять перестанут. А у нас пока за трупак 5 условно дают и прав даже не лишают. :angry: ;)

А здесь хоть кормушку поуменьшат в плане лишения вод.прав.

мне самой такой хоца ;)

ну вот с остальным теперь согласна <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, подавляющее большинство "гонщиков" ездит на "зубилах", "матрёшках" и фф <_< (чисто из личных наблюдений)

вот "гонщик" на БМВ встречается один на сотню в общей массе

точно ,но эт в городе , самые страшные зубильники потом матрехи потом фокусники , на трассе , бомбермены вместе с кукурузовладельцами отрываются :)

Ну я ж Вам тут и объясняю, за превышение штраф...........поймали плати, за последствия превышения - тюрьма и сроки увеличить по максимуму. Если с трупом, то пожизненое. Я думаю что многие гонять перестанут. А у нас пока за трупак 5 условно дают и прав даже не лишают. <_< :angry:

мда , НЕ ДАй БОХ !!!! вы станете тот .......п , вам че легче что ли будет что тот кто вас задавил сядет ? правила и поправки к ним надо сделать такими что бы , отбить желания нарушать до совершения нарушения , а не кошмарить тех кто уже трупов наплодил ( пять тыров точно не отобьют желания гонять у прогрессивной молодежи , а накатать последствий они влет смогут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к чему? лишать его бесполезно, а вот если с него снимать по пятёрочке через каждый км то мало ему не покажется <_<

а лишёнка - это тупое увеличение тарифа "в карман гайцу" (причём значительно превосходящий обозначенные 5тыр)

В нашей действительности "лишать" эквивалентно самому дорогому штрафу. Непонятно почему эффективней снижать его до пятерочки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей действительности "лишать" эквивалентно самому дорогому штрафу. Непонятно почему эффективней снижать его до пятерочки <_<

патиучто у нас " доброе заботящееся о своих гражданах правительство " , те кому пятерочка не в красну армию отдати и поехали ,а те кто парится терь будут королями на дороге , раньше нарушал, боялся , унижался перед гайцем взятку давал , а терь при 170 , остановили сел в машину инна товарищ инспектор пиши пратокол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно ,но эт в городе , самые страшные зубильники потом матрехи потом фокусники , на трассе , бомбермены вместе с кукурузовладельцами отрываются :)

это да, верно подмечено про город и трассу

ОФФ:

Кстати сейчас с утра на перекрёстке (где у sk0r-а как раз видео заканчивается) я в крайнем левом первый, справа ФФ, дальше матрёха. Ну так и знал, что "шустрики" захотят меня справа натянуть :) не, пришлось им обоим читать как мой ник пишется :D

а на ТТК стоят гайцы с мигалкой и номера с ФФ скручивают...

Короче молодёжные машинки, на дороге всегда в напряжении держат...будут ли их водителей останавливать штрафы...не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дождались - меняют автоаптечки

Читаем статейку

Теперь без лекарств, но с кучей бинтов....

В действие с 1 июля!

И сам приказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...