Перейти к содержанию

поправки в ПДД


Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас более всего интересно, как круговые перекрестки проезжать...

В Москве их полно... Так теперь Правила якобы поменялись и уступаем друг другу теперь с точностью до наоборот...

А на привыкание дали полгода водителям. Как определить, кто привык а кто-нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас более всего интересно, как круговые перекрестки проезжать...

В Москве их полно... Так теперь Правила якобы поменялись и уступаем друг другу теперь с точностью до наоборот...

А на привыкание дали полгода водителям. Как определить, кто привык а кто-нет? :D

а как надо теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как надо теперь?

Шут ее знает. Раньше приоритет был у въезжающих. А потом едущие по круговому пропускали всех въезжающих с каждого луча - типа они "помеха справа".

А теперь я читал на Рамблере, что (якобы) сделают "как в Европе" - преимущество у едущих по кольцу, въезжающие нервно жгут сцепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шут ее знает. Раньше приоритет был у въезжающих. А потом едущие по круговому пропускали всех въезжающих с каждого луча - типа они "помеха справа".

А теперь я читал на Рамблере, что (якобы) сделают "как в Европе" - преимущество у едущих по кольцу, въезжающие нервно жгут сцепление.

на Украине так давно ездят

а вообще как узнавать о всяких новшествах? не все же следят за этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще как узнавать о всяких новшествах? не все же следят за этим?

В этом и весь вопрос... :) К нашим власть предержащим.

Многие люди, старички всякие не будут знать и станут биться. Сначала машинами а потом на "кулачках" :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не быть голословным, привожу ссылку.

Новые правила ближайшие полгода

Читайте там п.5

Но призываю скептически относиться к любой информации, в т. ч. и из этой статьи.

Вввели это, не ввели, введут ли - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так писали же что на каждом луче на кольце по ВСЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙ РОСИИИИ влепят по знаку уступи дорогу , во блин кто то бабла подымет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на привыкание дали полгода водителям. Как определить, кто привык а кто-нет? :)

я очень надеюсь, что хотябы год будут висеть знаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но призываю скептически относиться к любой информации, в т. ч. и из этой статьи.

Вввели это, не ввели, введут ли - неизвестно.

Ввели.

http://www.government.ru/gov/results/10593/

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения...

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 6 месяцев со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...