Перейти к содержанию

За грибочками?


Йоль

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(krom,05 сентября 2005,12:40)
А какого плана грибочки интересуют :D

Грибочки интересуют нормальные. Те, которые есть можно и желательно не последний раз в жизни. :D  

Очень хочется пособирать, только где? Можно конечно и в ближайшем лесочке, только вот рядом Носовиха и ж/д... А грибы очень хорошо накапливают в себе токсины.

2 Servas: И со сколькими историчками вы общались, что бы делать такие выводы? Или Вы склонны к обобщениям?

В коммунизм не верю, а вот заблюдится в лесу втроем-впятером гораздо приятнее, чем в одиночестве.   :D

Дык, я так понимаю, желающих нет? Все грибы на рынке собирают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в коммунизм теперь стал верить... Если бы собрались  пятеро честныых людЪей в лесу у шалаша Ильича, собрали гибочков, спалили шалаш, выпили и начали строитЪ коммунизм с опорой на грибную базу, и патякли бы к нам грибодоллары...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз ездила под Шатуру за грибами... места глухие, народу не много, зато и лисички, и подосиновики, подберезовики, и белые, и опята, и маслята... А еще где-то, не доезжая до Владимира, мы попадали на грибные места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Йоль,05 сентября 2005,16:27)
гЙФБФБ(profus,05 сентября 2005,15:59]кричите заранее кто собереца!

Я собираюсь ближе к октябрю (после дождей)!!!

После дождей за ними можно будет и не проехать... Дороги там еще те!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,05 сентября 2005,15:54)
Я пару раз ездила под Шатуру за грибами...

Под Шатуру просто так или со смыслом? Мой интерес не праздный, у нас родственники под Шатурой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из средств передвижения- только ноги, может соберемся  те кто пешком, да и  двинем. Тока мы не знаем куды, присоединились бы с удовольствием к знающим людям...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве, помню, собирали с родителями в глухих лесах Дальнего Востока и белых и подосиновиков и груздей..... Здесь-то поприятней будет ни комаров ни мошки. С удовольствием вспомню детство в недетской компании:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...