Перейти к публикации
Йоль

За грибочками?

Рекомендованные сообщения

Вот уж кого пытать не надо, они же недалеко собирают. Им не есть - только на продажу :D

У кого в организме нехватка половины элементов периодической таблицы? Велкам!

Какая разница далеко недалеко, грибы растут и это факт... ждать никого не будут, вырастут лопухи и всё... грибной сезон закрыт, вот я о чём толкую... слишком много бестолковой демагогии... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница есть, и причем немалая.

Демагогию никто не разводит, идет обсуждение места до которого можно добраться максимально быстро. Причем место нужно грибное, вот оно и ищется.

Если не собираетесь и не заинтересованы в сборе грибов то зачем пишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня с утречка на Кузнецком мосту лицезрел картину как две бабуси торговали осенними опятами, две больших корзинки, цену незнаю, но пишу к тому, что кое кто может и не успеть пособирать грибочков если будет тянуть и ждать каких-то дождей... :)

так что господа любители надо прямо в эти выходные и ехать... :bis:

А я в эти выходные не могу... :D  Мне на выходных подругу нало замуж выдать.  :)  Так что если только на следущих...

А у кого вообще как со временем? Кто готов на следущие выходные? Например в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Ромка: Грибной сезон открыт до октября. Некотроые умудряются и до ноября что-то набрать. Как Вы правильно заметили грибы растут, причем постоянно. Так что вместо срезанных за 3-4 дня успевают вырасти новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Ромка: Грибной сезон открыт до октября. Некотроые умудряются и до ноября что-то набрать. Как Вы правильно заметили грибы растут, причем постоянно. Так что вместо срезанных за 3-4 дня успевают вырасти новые.

Я знаю как растут грибы...    я их с детства собираю каждый сезон куда нить выезжаю...

Горьковское направление незнаю абсолютно, поэтому посоветовать ничего не могу...

А сам хочу поехать в Рязанскую область, может фортуна и улыбнётся... :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Рошаля, сестрица! :)))

Ох, забавное местечко... леса - богатые! В том числе и комарами со слепнями. Впрочем, для слепней сейчас не сезон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Рошаля, сестрица! :)))

Ох, забавное местечко... леса - богатые! В том числе и комарами со слепнями. Впрочем, для слепней сейчас не сезон )))

Да комары уже тоже на излете... Ща там самое классное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ужасом жду предупреждения от админа за офтоп :)

Давно были, но собираемся каждые выходные выбраться, только не знаю, когда с силами соберемся :) , всё таки мне ехать к свекрови :D , да и дорожка не ближний свет.Кстати, в Рошали они тоже жили.

А вы как часто наезжаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...