Перейти к содержанию

Lasik, Фемто-Lasik


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Да я писал уже - мне и так нормально :) И жена с дочкой против :)

Дело хозяйское :D зато я теперь поплавок буду видеть даже обычный и даже ночью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю что решилась и что все хорошо прошло!

я только не понял с какого там лазик что-то кто-то придумал, если это чуть ли не с 80-х годов в Японии все пошло.

и смысл всех разновидностей один и тот же - надрезали роговицу, выжгли "контактную линзу навсегда" и закрыли обратно. а изголяются с названиями и всякими несущественными мелочами наверное что бы отчисления не платить.

я тогда еще на метро ездил, так вот самое неприятное было после операции, что люди такие страшные на самом деле, очки после школы и до операции не носил, все люди до были добрыми красивыми мутными пятнами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю что решилась и что все хорошо прошло!

я только не понял с какого там лазик что-то кто-то придумал, если это чуть ли не с 80-х годов в Японии все пошло.

и смысл всех разновидностей один и тот же - надрезали роговицу, выжгли "контактную линзу навсегда" и закрыли обратно. а изголяются с названиями и всякими несущественными мелочами наверное что бы отчисления не платить.

Спасибо :) Ты этому способствовал

Ну вот посмотрим фильм и узнаем, кто и что и куда :)

ФемтоЛазик отличается от Лазика только тем, как срезают роговицу. Фемто- это делает тоже лазером и лоскут получается одинаковый по толщине и толще, чем если лезвием, как при обычном Лазике :) все остальное, типа как "укладывание специальным способом в сторонку" действительно выглядит заманухой :)

я тогда еще на метро ездил, так вот самое неприятное было после операции, что люди такие страшные на самом деле, очки после школы и до операции не носил, все люди до были добрыми красивыми мутными пятнами =)

А я ждала самой важной встречи ...с мужем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда еще на метро ездил, так вот самое неприятное было после операции, что люди такие страшные на самом деле, очки после школы и до операции не носил, все люди до были добрыми красивыми мутными пятнами =)

+1

я тоже, когда первый раз очки надел и проехался в метро, сильно расстроился, так как показалось что процентов девяносто девушек были в прыщах и угрях :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

я тоже, когда первый раз очки надел и проехался в метро, сильно расстроился, так как показалось что процентов девяносто девушек были в прыщах и угрях

:):):) кто про что..я про листики на деревьях, вы про девушках в прыщах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один знакомый по этой причине очки отказывался носить. Без них все девушки были для него красотками, а в очках наступало ужасное разочарование... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...