Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://top.rbc.ru/incidents/19/05/2010/408789.shtml

Че там было вообще, по ящику сюжет показывали, как мама с дочками приходила в суд. Обе девочки абсолютно здоровы. Корреспонденту они сказали, что будут говорить, то что им мама скажет. Адвокат говорит, что вообще никто никого не выбрасывал иначе были бы травмы.

Что думаете?

Сегодня Московский окружной военный суд вынес приговор в отношении офицера Николая Захаркина, выбросившего в ноябре 2009г. из окна двух дочерей своей сожительницы.

Как сообщили в суде, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.п."а" и "в" ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (покушение на убийство двух и более лиц). Суд назначил ему наказание в виде 9 лет колонии.

Государственное обвинение считает, что назначенное наказание соответствует обстоятельствам и тяжести совершенного осужденным преступления и удовлетворено вынесенным приговором.

Напомним, что ранее присяжные заседатели признали военнослужащего виновным, но заслуживающим снисхождения. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, Н.Захаркин был вменяем на момент совершения преступления.

По данным следствия, 12 ноября 2009г. около 1:20 мск на почве ревности к своей гражданской жене, отсутствовавшей в позднее время дома, Н.Захаркин сбросил ее двоих малолетних детей из окна квартиры, находящейся на восьмом этаже жилого дома. Перед этим он отправил женщине SMS-сообщение, в котором предложил ей "прийти и попрощаться" с дочерьми.

В результате падения с большой высоты обе девочки получили тяжкие телесные повреждения и были госпитализированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в ноябре 2009. За столько времени переломы заживают. Я как-то сомневаюсь, что дело сфабриковано. Ведь есть мед. заключения, дети же были доставлены в больницу. А вообще детям везет часто при падении. Очень много случаев когда падали с большой высоты и отделывались вообще царапинами. Мне недавно звонила мама у них на работе ребенок 2-х лет выпал из окна 6-го эатажа, вместе с москиткой и игрушкой. У ребенка травмы мягких тканей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...