Перейти к содержанию

МТС снова ворует деньги


Ренат

Рекомендуемые сообщения

У меня на счету меньше денег, чем должно бы быть. Объяснение:

http://hitech.newsru.com/article/19May2010/mtsbilling

Сейчас позвонил, зарегистрировал заявку, сказали устранят в течение 10 дней, типа рассинхронизация. Рублей 200 исчезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после входящего звонка оператора МТС списалось 50 рублей - был в роуминге

Написал им злобное письмо - молчат уже месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 рублей не хватает чтоли, а может считаю неправильно.... У меня ещё раз в неделю определенные суммы списываются на счета жены и дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы заметили резкое понижение баланса, заказывайте детализацию вызовов либо звоните в абонентскую службу. Если такие аварии биллингов случаются, то деньги в 90% случае возвращаются только тем, кто заметил и зарегистрировал свою претензию у оператора. Хотя это не всегда и в некоторых ситуациях оператор сам может иметь возможность выгружать списки номеров "пострадавших" абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась проверил все 4 своих номера и на всех расхождение в среднем по 50 руб на каждом номере.

Сразу позвонил в службу и оставил заявку.

А я думаю, вродь только что дочке сотню кинул и вдруг на след день у неё денег нет. Я ещё ругался что с телефона в интернете сидят(в аське переписываються).

Спс Ренату что проинформировал ;):) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась проверил все 4 своих номера и на всех расхождение в среднем по 50 руб на каждом номере.

Сразу позвонил в службу и оставил заявку.

А я думаю, вродь только что дочке сотню кинул и вдруг на след день у неё денег нет. Я ещё ругался что с телефона в интернете сидят(в аське переписываються).

Спс Ренату что проинформировал ;):) .

Ну чтобы насидеть в аське на 50 рублей, это совсем сильно надо постараться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...